Посты про дебилов для мужа

Вернулась из командировки рано утро...

Вернулась из командировки рано утром, хотя должна была приехать вечером. В раковине на кухне немытая посуда, всего по два: бокалы, тарелки, приборы. Я к сонному мужу с обоснованным "какого хера". Он показывает фото на телефоне с другом, мол, вот, вчера решили посидеть, сфоткались специально для тебя, чтоб вопросов не задавала, все прилично, сидели вдвоём. На фото и вправду муж с другом давят лыбы. Спросила, кто фоткал, если они сидели вдвоём. По взгляду поняла, что жила три года с дебилом и мудаком.

комментарии: 0

Так вышло, что у нас с мужем имена ...

Так вышло, что у нас с мужем имена одинаковые. Я Евгения, соответственно, он Евгений. И когда мы с кем-нибудь знакомимся, такое удивление... Да ладно, серьезно... Как будто сей факт из разряда фантастики, и такого не бывает по-настоящему. Самое смешное, что когда у нас родилась дочь, мы думали, как назвать, и муж предложил: "Может, Женя?" Ну да, семья дебилов, других имён не знаем :) Со второй дочкой муж с надеждой спросил: "Может, на этот раз всё-таки Женька?" А у детей наших есть и отчество, и матчество :)

комментарии: 0

Ненавижу сюрпризы. Они выбивают мен...

Ненавижу сюрпризы. Они выбивают меня из колеи, я мгновенно тупею и не знаю, как вести себя. Друзья устроили сюрприз-вечеринку на даче и решили записать на камеру моё счастливое лицо, когда я увижу всё это. Конечно, вместо: "Ой, спасибо, так приятно, бла-бла-бла", — они услышали что-то вроде: "Какого ж хера… Вы что, дебилы?" А когда мой муж в ресторане при огромном количестве народа встал на колено и сделал мне предложение, я на вопрос: "Ты выйдешь за меня?" — спросила: "Зачем?" Ненавижу сюрпризы.

комментарии: 0

Подруга вышла замуж за инвалида, а ...

Подруга вышла замуж за инвалида, а ее мама категорически против. Чего только не делала против них: заявила в милицию, что он ее изнасиловал (подруге 26); уже год не пускает дочь на порог, обзывает ее мужа дебилом, не отдала дочке ее вещи, отобрала деньги. По всему городу пустила о молодоженах нехорошие слухи и лезет к ним в постель в наглую, просит ее не беременеть, чтобы не родился больной ребенок.

комментарии: 0

Мне почти 30 лет. На половину спины...

Мне почти 30 лет. На половину спины набита татуировка - лицо девушки, волк, деревья, короче, всякая готическая штука. И вот повадился мой муж кончать мне на спину... Значения я этому не придавала. И вот подошёл срок идти на коррекцию... Вот тут-то и началось веселье. У мужа на корректированную девицу не встаёт. Не встаёт, и все. Подал на развод, потому что без неё я ему не нужна. Мы - разваливающаяся семья дебилов.

комментарии: 0