Пахабные посты про близких друзей

Я по характеру неконфликтный челове...

Я по характеру неконфликтный человек. Не люблю спорить, скандалить и кричать. Но всё равно по жизни попадаются нервные люди с неадекватным поведением. И когда такой неадекват орёт, что я слишком близко стою к нему в очереди, а бабка в трамвае голосит, что я шлюха с голыми ногами, я невольно думаю: "Насколько же тебе плохо по жизни, сколько в тебе негатива, что ты так орёшь на незнакомых людей из-за мелочи". Друзья называют меня маленьким Буддой))

комментарии: 0

Работаю комментатором на ТВ. И ВСЕ!...

Работаю комментатором на ТВ. И ВСЕ! Сука, ВСЕ друзья и близкие почему-то считают, что это пиздец как круто, типа пробился на телевидение и теперь я не ебаться, какая звезда и мне повезло так, будто я выиграл в лотерею. А на самом деле все обычно, я раз в неделю прихожу на канал, 2 часа комментария и ухожу. Я там даже никого не знаю, кроме нескольких человек. Бесит!

комментарии: 0

Когда мы с мужем и детьми переехали...

Когда мы с мужем и детьми переехали в новую квартиру в чужом городе, то сразу подружились с большинством соседей (в основном это были пары с уже взрослыми детьми, семьи обеспеченные). Постоянно проводили время друг у друга, я завела себе новых подруг, муж нашел друзей по интересам. Пока, пять лет спустя, он не завел себе любовницу, не забрал наши деньги и не свалил в неизвестном направлении, бросив меня с двумя детьми. Со своей любимой работы мне пришлось уйти, так как денег на троих и собаку не хватало катастрофически, и устроиться на тяжелую, чуть более оплачиваемую. Мои же новые подруги перестали со мной общаться, ведь я стала "средним классом, так еще молодая и одинокая, а это потенциальная угроза". Хотя некогда самая близкая спросила, не собираюсь ли я продавать квартиру, а то она своей дочке купила бы подешевле. Но их мужики - это отдельная тема. Один сосед считал себя моим спасителем, ведь периодически приносил мне гнилые яблоки, затхлые кабачки, засохший перец и зелень со своей шикарной дачи, где он жаловался, что пропадает столько фруктов и овощей, потому что есть некому, чтобы я не умерла с голоду. А когда я вежливо отказалась, то стала зажравшейся. Другой сосед теперь меня постоянно караулит, предлагает свою "мужскую" помощь, пока своих нет.

комментарии: 0