Истории про жару для студентов

Как-то раз приснилось, что парень, ...

Как-то раз приснилось, что парень, по которому сохнет пол-офиса, прижался ко мне сзади в очереди в столовой, и от него идет такой офигенный жар! Оказалось, я во сне случайно подкатилась к раскаленной батарее и едва не получила ожоги.

комментарии: 0

Поступила в государственный универс...

Поступила в государственный университет. Училась, старалась, одевалась с иголочки в строгую одежду- надо же марку держать. На летней сессии сдавала курсовик и пришла в довольно легкомысленной блузке- лето, же - жара. Старый, солидный препод даже не взглянув в мой курсач поставил "5". Со словами: "Почаще бы вы приходили в таких блузках!" Блин, я учиться пришла, а не дефилировать тут перед старыми извращенцами!

комментарии: 0

Меня до конца учёбы в институте все...

Меня до конца учёбы в институте все называли "эй, из сексаула!". А всё из-за того, что, когда собрались группой жарить шашлык на даче, сказала, что там, откуда я родом, шашлык жарят на саксауле. Но знатно я офигела, когда пожилой препод по экономике вызвал меня отвечать к доске со словами: "А сейчас пойдёт докладывать девушка из сексаула". Ржала вся группа.

комментарии: 0

Я обожаю горячий чай. Не просто обо...

Я обожаю горячий чай. Не просто обожаю, а не могу без него — он как мое горючее. И в жару +30, и по дороге пешком, и из тарелки, если нет чашки. Однажды остановилась в хостеле, где не было чайника, и когда закрывалась столовая, грела воду в микроволновке, заваривала и пила.

комментарии: 0