Истории про войну с матом

Я родилась в перестройку. Детство п...

Я родилась в перестройку. Детство пришлось на распад союза. Голодные 90-е. Нищие 2000-е. Сыну три года, в 2008 году кризис. В 2014 грянула дома война, которая до сих пор не закончилась. И вот что я хочу сказать - знаешь, коронавирус, иди-ка ты на хуй, я просто пожить хочу!

комментарии: 0

У нас в подъезде несколько лет наза...

У нас в подъезде несколько лет назад на стене кто-то написал слово «хуй». Кто-то другой поставил черточку у буквы Х и получилось «жуй». Через несколько дней появилось снова то же похабное слово чуть ниже, которое тоже превратилось в «жуй». Таких «жуй жуй жуй жуй» уже штук 15, провокатор-интеллигент очень упертый. Похабная надпись внизу не появляется уже несколько месяцев. Ждем, чем закончится эта война.

комментарии: 0

У меня есть страпон и несколько ана...

Теги: 

У меня есть страпон и несколько анальных пробок. Всё это хранится чистое и сухое, но в одном пакете. И вот на днях открываю пакет, а там ужас: пробки все расплавились, а страпон целехонек, но весь в липкой гадости от пробок. Будто он раскалился и расплавил их. Всё выкидывать теперь — и победителя, и проигравших. Вот такая война хуёв.

комментарии: 0

После того, как выныриваю из воды, ...

После того, как выныриваю из воды, не открою глаза, пока не выжму ресницы руками. Пусть хоть война начнется. С невыжатыми ресницами веки не разомкну. Не знаю, что за ху*ня, но она у меня с детства.

комментарии: 0