Истории про удачный день для парней

Мой муж любит всё на халяву. Звонит...

Мой муж любит всё на халяву. Звонит на горячие линии продукций и угрожает Роспотребнадзором. Те же, чтобы не было проблем, отправляют свою продукцию бесплатно нам. Вот первая попытка удачная, но буквально через дней пять у него с карты сдирают 170 тысяч рублей мошенники. Итак, снова договорился получить халяву. У сына день рождения. Поехали покупать ему дорогой электромобиль, а спустя два часа работы машина сломалась. Муж людей разводит, а они — тут же нас...

комментарии: 0

Я - дочь состоятельных родителей, с...

Я - дочь состоятельных родителей, совсем не гендиректор в свои 25. До брака они купили мне свой дом в нашем коттеджном посёлке, в этом доме есть необычный нюанс: два выхода. Один "парадный", как мы его в шутку зовём, другой выход на небольшую парковку: семья мы очень дружная и многочисленная, потому вот так. Я влюбилась, вышла замуж, он был из обычной семьи, но мой папа сам сделал себя будучи сыном участкового педиатра и медсестры, так что это была не проблема. Ему дали пусть не рыбку, но удочку, дела быстро пошли вверх, я тоже много работала, думала, у нас всё хорошо, пока не увидела что ему куда лучше с другой в нашей кровати. Я была на 4 месяце беременности. Расставаясь, старалась сохранить лицо и какие никакие дружеские отношения с отцом своего будущего ребёнка. И вот что случилось, когда дочке было 4 месяца. На приёме у отца я познакомилась с хорошим мужчиной, к тому же бывший умолял дать ему и бабушке малышку на несколько часов - показалось, что звёзды удачно сошлись - согласи...
Показать полностью
комментарии: 0

Многие считают, что секс на первом ...

Многие считают, что секс на первом свидании неприемлем. А для меня он стал судьбоносным. Познакомилась с парнем в одном известном приложении. Я тогда только обрела счастье в одиночестве, но, как оказалось, без секса в 28 жить не так просто. Мой мужчина вернулся из продолжительной заграничной командировки, и решил познакомиться с девушкой. А так как он хорош собой, то желающих оказалось почти трёхзначное количество. По удачному стечению обстоятельств я оказалась первой, кто ему написал. Уже на следующий день он назначил встречу. С непривычки поначалу стеснялась, но после бокала пива освоилась. По ещё одному стечению обстоятельств мы оказались у меня дома. Два истосковавшихся по ласкам тела быстро подстроились друг под друга. Это было чудесно. Впервые в жизни я не думала ни о каком будущем. Даже если бы это был секс на одну ночь, он стоил бы того на 100%. Моему мужчине тоже всё настолько понравилось, что он удалил приложение. Вместе больше года, никогда не была такой счастливой.

комментарии: 0

Папа, после 22-х лет брака забрал в...

Папа, после 22-х лет брака забрал всё, оставил только маме её машину. После продажи нашей общей квартиры купил себе трёшку и помог своей маме увеличить площадь квартиры с 60 до 100 кв. м. Брат с мамой живут в съемной квартире, а я, по папиной версии, удачно вышла замуж и теперь не его проблема. Неделю назад он сообщил мне и брату, что его подружка беременна и мы можем не претендовать на наследство. Прислал смс: "Я прошу у всех прощения в день Святого воскресенья..."

комментарии: 0

Однажды друг купил машину и, чтобы ...

Однажды друг купил машину и, чтобы обмыть, купил ящик водки. В тот же день у него украли машину, а через четыре дня было найдено три трупа и машина. Оказалось, что водка была палёная! А воры решили отметить ей удачную кражу.

комментарии: 0