Истории про свет в конце тоннеля

Что, если, когда мы умираем, свет в...

Что, если, когда мы умираем, свет в конце тоннеля - это свет другой больничной палаты, где мы рождаемся. И единственная причина, по которой мы плачем в момент рождения - это то, что мы помним свое прошлое, мы оплакиваем свою смерть и то, что все потеряли. Взрослея, мы фокусируемся на новой жизни и все забываем, но какие-то частички памяти все же остаются, и именно они вызывают у нас впоследствии чувство дежавю.

комментарии: 0

Как-то попросил знакомую сделать мн...

Как-то попросил знакомую сделать мне укол, но моя булка почуяла неладное. Оголил филейную часть и, заняв место скорби, я проживал мучительные секунды до проникновения. И тут я увидел свет в конце тоннеля и понял, от чего вымерли динозавры... Она переволновалась и засадила мне шприц почти возле "дымохода". Еще бы чуть-чуть, и я стал бы первым человеком, которому сделали укол в анус.

комментарии: 0

Иногда, если в жизни что-то не так,...

Иногда, если в жизни что-то не так, беда-печаль-депрессия, свет в конце тоннеля потух и прочее, я беру большую кастрюлю, 5 кг картошки и начинаю её чистить. Час такой релаксации — и всё, пофиг на проблемы, я просто ненавижу картофель.

комментарии: 0

Я была довольно странным ребенком. ...

Я была довольно странным ребенком. В детстве, купаясь в ванне, я погружалась в воду так, чтобы она затекла в уши, сильно прищуривала глаза, чтобы свет от лампочки стал маленькой точкой, и представляла, что умираю и вижу свет в конце тоннеля.

комментарии: 0