Истории про сплетников

Бесят сплетники. Я замужем, живу уж...

Бесят сплетники. Я замужем, живу уже семь лет с мужем в соседнем городе. Когда папа заболел и был нужен уход, приехала к родителям. Через неделю весь наш посёлок уже знал, что муж меня выгнал, ребёнка забрал и не отдаёт. Гадали только о причинах. То ли я залетела от другого, то ли наркоманка, то ли проститутка, а, может, и он тиран и деспот. Через пару недель папе стало лучше, уехала домой. Потом приезжаем в следующем месяце всей семьёй к маме на юбилей – все, кто недавно обсуждал, какая я ужасная, и что надо на всякий случай держаться от меня подальше, мило улыбаются и рассказывают, какая мы отличная семья, прям глаз радуется на нас смотреть!

комментарии: 0

Когда слышу от кого-то фразу типа "...

Когда слышу от кого-то фразу типа "тут люди сказали....", "говорят,что...." или "до меня слухи дошли...", то у меня в голове отчетливо предстает картина, как я мучаю самыми ужасными пытками этого персонажа и последующих, узнавая всю цепочку сраных сплетников! дабы найти первоисточник!

комментарии: 0

Самые большие сплетники - это родит...

Самые большие сплетники - это родители. Когда к моим родителям приходят в гости друзья и родственники, то обсуждают они личную жизнь детей. Так я узнала, что мой племянник женился по залету, а племянница из-за какого-то парня чуть не отравилась, наглотавшись таблеток. Или то, как двоюродная сестра пытается скрывать свою беременность от родителей, хотя они давно ее спалили и просто ждут, когда она признается. В общем, стараюсь родителям поменьше рассказывать, а то мало ли, о чем они проболтаются.

комментарии: 0