Истории про ненужных для парней

Мой муж жуткий плюшкин. Когда-то у ...

Мой муж жуткий плюшкин. Когда-то у нас был старый кинескопный телевизор, такой большой, не ЖК. Он сломался, его нужно было выбросить. Но как же, выбросить вещь! Он разобрал его, вытащил динамики с проводами, закрыл крышку, и мы отвезли его к мусорным контейнерам. Сижу в машине, наблюдаю: только мы выставили телевизор и пульт, как положено, подъезжает машина и бегом забирает это тв. Муж подходит в машине и злобно смеется: "Вот они удивятся, а динамики-то у меня!" ЕПРСТ! Эти динамики валялись на балконе года два ненужные и неприспособленные совершенно никуда, я их потом втихомолку выбросила, а он даже и не заметил!

комментарии: 0

Перестала завидовать чужой красивой...

Перестала завидовать чужой красивой жизни. Кто-то из знакомых/друзей/ родственников поехал отдыхать на дорогущий курорт, кто-то купил новую просторную квартиру, шубу, крутую машину? Теперь вместо зависти спрашиваю себя, а что Я сделала для того, чтобы у меня было "такое же": устроилась на две работы? Подалась в сетевой бизнес? Распродала ненужные вещи? Насосала у кого-то? И, когда приходит осознание, что я и пальцем не пошевелила для достижения чего-либо, меня сразу отпускает.

комментарии: 0

У нас дача далеко от Москвы. Рядом ...

У нас дача далеко от Москвы. Рядом с нами живет священник местной церкви, у него 8детей. У нас было много ненужной одежды и моих детский вещей. Около 4 мешков отдали, он поблагодарил. Наступила весна, наши глиняные дороги поплыли. И когда мы почти приехали на дачу, наша машина начала скатываться в одну из огромных ям. Папа буксует, мы побежали к тому священнику, у него были трактора, просили вытянуть. Это не добрая повесть о взаимной помощи. Он взял с нас денег.

комментарии: 0

В мире столько ненужных и бесполезн...

В мире столько ненужных и бесполезных дней-замутов, типа всяких "день поцелуя", "день без машин", "день собирания стульев из икеи". Почему не ввести какой-нибудь день возврата долгов. Чтобы все в этот день возвращали деньги, которые они поназанимали, без напоминаний. И охереный салют вечером)

комментарии: 0

Я девушка с феноменальной памятью. ...

Я девушка с феноменальной памятью. Люди, даже малознакомые, страшно удивляются, когда я помню их даты рождения, номера телефонов, машин, знаю имена их 100 лет назад почивших котов...(Если мне об этом говорили). Для них это шок, потому что многие не помнят даже имя своего начальника. А меня это уже бесит! Вот нахрена мне знать, когда ДП у любовницы жены коллеги, номер своих аттестата и диплома, девичьи фамилии матерей друзей и прочее?! Я хочу хотя бы иногда не быть справочником ненужной мне информации, блин.

комментарии: 0

Сидел возле дома, ко мне подошел му...

Сидел возле дома, ко мне подошел мужик в оборванной одежде, Сказал, что если у меня есть какие-то ненужные вещи, то могу отдать ему. Я не жадный, поэтому сразу отдал свою сломанную табуретку и тумбочку. Через два дня я возвращался домой и решил срезать через гаражи. И тут я увидел, что этот человек - обыкновенный бомж (хотя добрый). Он строил из моих сломанных вещей "шалаш". Оказывается, он соревновался с другим бомжом, у кого хата круче.

комментарии: 0