Истории про медиков и медицину

Работаю в фирме, связанной с медици...

Работаю в фирме, связанной с медицинским оборудованием. У шефа среднее медицинское образование и среди тех, кто тут трудится со дня основания, много таких же, как он — мужчин за 40, которые закончили медучилище, а потом ушли в другие сферы. Работал в медицине только один из них, и то давно уволился. Такого количества бреда про медицину, как от них, ни от кого не слышала. И всё на сложных щах, они ж медики! Один меня пытался убедить, что женщинам нельзя носить обувь без каблука — у них от этого бесплодие возникает. На вопрос, как же крестьянки, которые ходили в лаптях, рожали по десять детей, ответить затруднился.

комментарии: 0

Неловкость - это когда ты медик и в...

Неловкость - это когда ты медик и ведешь научную деятельность при отделении проктологии, всех знаешь, со всеми здороваешься, обсуждаешь новости медицины и необходимость своевременного обращения к врачу, а у самого разыгрался геморрой до такой степени, что пришлось вызывать скорую, а они собираются меня везти в то самое отделение!!! к моим коллегам!!! нет уж, пойду малахова смотреть(((

комментарии: 0

Я медик, и зная нашу медицину запла...

Я медик, и зная нашу медицину заплатила, чтобы мне сделали кесарево сечение. Не хотела рожать сама, не хотела чтобы дочка хотя бы минуту мучалась. Из 5 рожавших недавно девчонок, 3 с осложнениями. Воспаление швов, разрывы, ошибка анестезиолога, одна лечит ребёнка т.к. он застрял во время родов. Для чего всё это? Была бы моя воля, давала бы женщинам выбор рожать самой или оперативно. И мне не стыдно, не считаю, что женщина должна непременно пройти через эти мучения, да и ребёнок тоже.

комментарии: 0

Совсем не шарю в медицине и, более ...

Совсем не шарю в медицине и, более того, путаю понятия. Мой парень медик, и семья у него - все медики. Когда я с ними знакомилась, у меня вылез герпес на полгубы. И я за обеденным столом, ёрзая на стуле, сказала: "Мне немного неловко, а вы не посоветуете средство от сифилиса? А то мои губы немного вспухли". Лица родителей были бесценны.

комментарии: 0