Истории про люблю с матом для мужа

Замужем, двое маленьких детей, муж ...

Замужем, двое маленьких детей, муж прекрасный. Содержит нас, помогает по дому, обожает наших деток и справляется с ними лучше меня. Но я не люблю его. Вообще. Поддерживаю иллюзию отношений. Целую, обнимаю, даю, сосу. Признаюсь ему в любви, а внутри ПУСТОТА. Не могу себя заставить его полюбить и уйти от него не могу. Ощущение, что хожу по замкнутому кругу, который не в силах разорвать. Так и живу: когда он дома — кормлю его пирогами и обнимашками, когда его нет —кайфую, дрочу под порно и мечтаю, чтобы он меня бросил.

комментарии: 0

Я не люблю секс. Вообще. И мой муж ...

Я не люблю секс. Вообще. И мой муж доволен при этом. Мы зачали первого ребёнка, когда я лежала голая на кровати, муж дрочил на левую порнуху и, когда кончал, просто сунул в меня.

комментарии: 0

Отец очень хотел сына, а родилась я...

Отец очень хотел сына, а родилась я... Тогда он решил не обращать внимания но то, что я девочка, и воспитывал меня как пацана. В итоге я умею пилить, прибивать, менять, стругать, знаю названия инструментов и виды гвоздей; люблю рыбалку и футбол. В жизни это мне не раз пригодилось, в частности, когда была одна дома и прорвало стояк, я схватила консервную банку, кусок резины, шуруп, гайку и быстренько сделала хомут. Муж пришёл с работы и охуел.

комментарии: 0

Решила я как-то наебошить торт по с...

Решила я как-то наебошить торт по случаю, бисквитный такой, с заварным кремом и шоколадом сверху! В кои-то веки у меня получились коржи, воздушные такие, даже ни разу не упали! Наверное, потому что я нашла в нашей дыре разрыхлитель теста! Значит, сварила крем, тоже вроде ничего так получился! Как я делаю обычно шоколадный крем - простую молочную шоколадку ломаю, запихиваю ее в микроволновку на пару минут, потом добавляю пару ложек какао и молочка. И все! Супер-помадка готова! Даже глазурь варить не надо... Ну, хули, я ж, сука, люблю эксперименты! Нет бы придерживаться рецепта, по которому уже раза четыре получался офигенский тортик, который даже муж с удовольствием ел, хотя сладкое вообще не уважает! Я решила кинуть в ломаную шоколадку пару конфеток. Ну, думаю, чего добру пропадать, тем более написано на упаковке - 72% какао! НАСТОЯЩИЙ, блеать! Ну накидала я, значит, в кружку молочную Аленку и эти ебучие конфетки, пока мазала коржики кремом, эта хуета там крутилась в микроволновке,...
Показать полностью
комментарии: 0

Наши отношения начались внезапно и ...

Наши отношения начались внезапно и сразу с постели. Общение строится по типу "нет - пидора ответ", "чо - хуй через плечо". Когда я напиваюсь, он довозит меня до дома, укладывает спать, уезжает, а потом месяц подкалывает. Мы постоянно стебемся друг над другом, а ночью он гладит меня по волосам и целует, пока я сплю, или я его обнимаю сколько есть сил. Втроем с моей мамой мы готовим пиццу. Смотрим фильмы типа "Коллекционера". Он дарит мне футболку с Бивесом и Батхедом, а я ему медиаторы с Металликой. Пьем пиво и смотрим бокс. Трахаемся под прогрессив дэт металл. На прогулке в парке он может взять и окунуть меня в фонтан, а потом залезть туда сам. Потом мы бегаем от полиции. Он любит мою младшую сестренку, может часами рисовать с ней персонажей из Адвентюр тайм. Я чморю его за доту, а он меня за скайрим. Я люблю его больше жизни.

комментарии: 0

Я люблю своего мужа, ребёнка, мне с...

Я люблю своего мужа, ребёнка, мне с ними интересно и весело, но... Примерно раз в два месяца я отпрашиваюсь у мужа к подруге с ночёвкой. И это он так думает. На самом деле я езжу к другу, с которым мы пьём, смотрим фильмы и пиздим до самого утра. И так одну ночь в два месяца. Это кайф.

комментарии: 0