Пошлые пахабные истории про красавицу

Никогда не был обделён женским вним...

Никогда не был обделён женским вниманием, хотя не сказал бы, что чертовски красив. Женился, жена красавица, умница, что дома, что в сексе все хорошо, но постоянно хочется чего-то нового, новых прикосновений. Постоянно хочу секса, но почему-то не готов заниматься постоянно этим с супругой. Когда вижу симпатичную девушку, голова наполняется фантазиями. Боюсь весны. Держусь, по-прежнему остаюсь верным жене :)

комментарии: 0

Познакомился с девушкой через прило...

Познакомился с девушкой через приложение по поиску секс-партеров. Очень милая и умная, при этом реально красавица. Мило проболтали в кафе часа три. И все хорошо, но разница в возрасте слишком большая (ей 20, мне 36). Я уже закруглял беседу, когда она напрямую попросила быть у неё первым. Объяснила тем, что сверстники — абсолютные дети, а она безумно хочет секса. Почувствовал себя старшим братом, который уговаривал не торопиться и дождаться настоящей истории с чувствами и страстью.

комментарии: 0

Надо мной живет старушка лет 70-ти....

Надо мной живет старушка лет 70-ти. Известна она в подъезде своими любовными похождениями, всем ее любовникам не больше 20. При том она вовсе не красавица, не элегантная, а типичная старушка из метро. Вышла я как-то покурить, а там парень стоит, видимо, от нее. Разговорились, я и спросила, в чем секрет бабули. На что он ответил, что в отсутствии зубов и большом опыте. При том классическим сексом она не занимается, исключительно оральным и с ее стороны. А после она их кормит едой. Секрет раскрыт!

комментарии: 0