Пошлые истории про информацию

Ездила на трёхдневные курсы. По зав...

Ездила на трёхдневные курсы. По завершении дарили стартовые наборы для работы: флешки с информацией и селфи-палку как просто приятное дополнение. Пришла я в гостиницу, всё рассмотрела и давай разбираться с этой палкой (до этого не приходилось). И так её подключу, и эдак, и приложение, и настройки — ничего не получается. Потом присмотрелась: а ручка-то удобная, рельеф под пальцы, толщина... В общем, получив пару оргазмов, так с ней и не разобралась, но в поездки её брать буду.

комментарии: 0

Мне было двадцать, и я спала с жена...

Мне было двадцать, и я спала с женатым мужчиной, который гораздо старше меня. Он был умный, опытный, обольстительный, и, как правило, время препровождения с ним заканчивалось отличным сексом в отеле. Однажды жена уехала в командировку, и после ужина в ресторане мы поехали к нему домой. Очень удивилась, когда увидела фотографию своей однокурсницы у него дома. Как оказалось — это его дочь. После этой информации мы решили прекратить отношения.

комментарии: 0

Муж регулярно предъявляет мне после...

Муж регулярно предъявляет мне после секса: "Почему ты не кончаешь?" Интересно, а мужчинам не приходит в голову, что этот вопрос надо задавать до секса, а не после?! И не в форме предъявы, как будто я одна такая фригидная, а все остальные испытывают оргазм от одного прикосновения. Мужчины, конечно, замечательные, но многим из них было бы действительно неплохо изучить вопрос женской физиологии не по порнушке, а по более обоснованным статьям; да и информации в интернете — завались! И женщин, кончающих от пары фрикций "на сухую", почти не существует!

комментарии: 0

Классная у меня работа! В отсутстви...

Классная у меня работа! В отсутствие оной полезла почитать про Божественную комедию Данте Алигьери, в описании кругов ада щелкнула на Валерию Мессалину, оттуда ушла читать про исторических гомосексуалов, дело плавно перетекло в просмотр гей-порно, под которое помастурбировала - благо в кабинете сижу одна. Итоги дня: чуток работы, информация для общего развития (которая хз, нужна ли мне вообще) и оргазм.

комментарии: 0

Сижу на семинаре по работе, слушаю ...

Сижу на семинаре по работе, слушаю в пол уха, мысли заняты абсолютно другим. И тут мозг цепляется за фразу "Маслоу был неправ в своей теории. Неужели Вы, например, не способны воспринимать информацию, если голодны?" Ох, посмею не согласиться с вами, уважаемый оратор... Ведь большую часть времени я не пыталась вникнуть в ваши многочисленные графики, а представляла как занимаюсь грубым животным сексом прямо на конференц столе с сидящим впереди меня молоденьким накачанным стажером.

комментарии: 0