Пошлые истории про двоюродного брата

Подруга изменяет мужу с моим двоюро...

Подруга изменяет мужу с моим двоюродным братом. Мы дружим семьями, и постоянно её муж, приходя ко мне, жалуется, мол, жена устаёт с двумя детьми, меня не целует, секса тоже нет, вот купил золотую цепь с кулоном за 53 тысячи, может порадую её. Ещё машину купить хочет, а сам себе жалеет: пиво по акции покупает, сигареты подешевле. Так она год уже изменяет, а он только недавно у меня спросил, почему она постоянно куда-то ходит. Сказала, что не знаю. Жалко его.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая одна. Она расс...

Есть у меня знакомая одна. Она рассказывает всем подряд о том, как она нанюхалась и трахалась с двоюродным братом, о групповушке на 7 человек на выходных, о более чем 100 партнерах в её 25. О её лечении ЗППП, и многом другом. Пришла ко мне плакать и рассказывать какой мой муж козёл, ведь когда она клеилась к нему, он начал истерически ржать и спросил как можно быть такой тупой пиздой? Я вот думаю, вот и правда, как...

комментарии: 0

Летом, когда нам было лет по 20, с ...

Летом, когда нам было лет по 20, с двоюродным братом приехали к дальней родственнице. Мы познакомились с ее подругой; брат с этой подругой в другой комнате остался спать. Мы с родственницей — в другой комнате. Через полчаса раздаются активные характерные звуки яростного секса. Я сделал вид, что уснул; сестра пару раз окликнула меня, сплю ли я. Через минуту — звуки хлюпающей пизды; так яростно дрочила, что у меня колом встал. Стал тихонечко тоже дрочить под эти звуки. Самая крутая моя дрочка.

комментарии: 0

Все думают, что у нас большая и дру...

Все думают, что у нас большая и дружная семья, но на самом деле это сборище долбоёбов. Мама изменяет папе больше двадцати лет, жена брата — лесбиянка, второй брат нюхает, бабушка в открытую говорит, что ненавидит меня, папа пьёт, сестра двоюродная трахается то с одним, то с другим. Дядя несколько раз намекал мне на секс втроём. И при этом все дружно говорят, что позор семьи — это я, так как отказалась учиться в техническом вузе. Скоро окончу универ. И никому ничего не сказав, улечу в другую страну и начну жить заново. Откладываю на это деньги уже семь лет. Суки. Ненавижу.

комментарии: 0