Эротические истории про душ с матом

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15...

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15 было, мылся в душе, и как-то в голову пришло член потрогать. Начал дрочить. Через пару минут как накрыло меня: в глазах потемнело, голова закружилась – чуть не откинулся. Больше такого оргазма никогда не испытывал.

комментарии: 0

Мне 24. Парня у меня никогда не был...

Мне 24. Парня у меня никогда не было, секса — тоже. Сны с сексом вижу лет с 15, узнала про оргазм лет в 11 в душе. Было очень приятно, но с осознанием чего-то постыдного. С тех пор испытываю стыд за оргазм. Сижу на таблетках, хожу к психотерапевту. В общем, по всем фронтам полный мрак: проблемы с женским здоровьем, работой. Подруги советуют переспать хоть с кем, начать, побороть страх. А я так не могу. Хочется первый раз с любимым, но боюсь общаться с парнями. Ночами плачу, но от таблеток не дрочу.

комментарии: 0

Я практически никогда не испытывала...

Я практически никогда не испытывала возбуждения и не кончала от секса ни с одним мужчиной, догоняюсь с помощью душа и кончаю лишь с ним и при просмотре порнушки. По жизни я тоже холодный человек. Мой мужчина и куни делает, и целует, и ласкает, но мне это вообще побоку, не неприятно, а никак. Кончала лишь два раза за год с ним. Понимаю, что дело во мне, разный темперамент и когда-нибудь расстанемся из-за этого, но так больно, что придется потерять хорошего дорогого человека по велению своей пизды.

комментарии: 0

Шла по улице, передо мной парочка. ...

Шла по улице, передо мной парочка. Слышу, она ему говорит: "Милый, ты слово «прелюдия» знаешь вообще? Так вот, в прыжке с люстры засунуть мне свой хуй в горло - это не прелюдия, это пиздец! Сегодня чтобы отымел меня нежно, ванильно и с поцелуями." Парень ржет, говорит, что исправится и она сейчас будет оттрахана медленно и печально. Позавидовала их раскрепощенности. Я не могу сказать парню, что меня не устраивает, потому что он обиделся даже на мягкий намёк, что неплохо бы принять душ перед сексом.

комментарии: 0