Истории про библиотеку для мужа

В детстве мы жили очень небогато, з...

В детстве мы жили очень небогато, зарплаты были маленькие, хватало только на самое необходимое. Когда меня звали на дни рождения, я дарила книги из нашей библиотеки. Не забуду, как приглашенные дети постоянно смеялись надо мной, говорили, что такое нельзя дарить, что эти вещи не новые и были использованы, а мне было стыдно, что я не могу подарить новые игрушки, как остальные. Прошло много времени, все наладилось. Теперь я очень долго выбираю подарки, покупаю что-то красивое, нужное, не жалею денег, мне доставляет удовольствие радовать людей. Муж говорит: "Выбери какую-нибудь ерунду, главное — внимание". А я так не могу. Для меня это проявление моей любви и дружбы, а не просто вещи.

комментарии: 0

Наша соседка бабушка 94 лет, иногда...

Наша соседка бабушка 94 лет, иногда стучится и просит какую-нибудь книгу почитать. А вчера столкнулись в коридоре и она начала жаловаться, что устала жить, скорее бы умереть. Как мой муж её успокаивал, в общем сошлись на том, что умирать ей никак нельзя пока она все наши книги не прочитает. Бабуля, ты обречена жить вечно, ибо у нас очешуительная библиотека)

комментарии: 0

Дедушка-гардеробщик в библиотеке пр...

Дедушка-гардеробщик в библиотеке прочёл мне лекцию на тему оторванной петельки на куртке. "Как же ты будущему мужу будешь пуговицы пришивать?!" Не стала ему говорить, что уже 8 лет замужем, полёт нормальный, ни одной пуговицы не пришила.

комментарии: 0

Заходим с мужем после работы в подъ...

Заходим с мужем после работы в подъезд,а там книги кто то оставил на почтовых ящиках.Я остановилась,смотрю,выбираю,а муж говорит -" пошли мы не в библиотеке!"одну все таки прихватила!!

комментарии: 0

Раньше во время совместного похода ...

Раньше во время совместного похода в супермаркет муж все время выговаривал мне за то, что я внимательно изучаю состав продуктов, срок годности, условия хранения. Говорил- ты же не в библиотеку ходишь, зачем это все читать ? После того как он однажды сам без меня взял по акции просроченную тушенку и протухший сыр (решил сэкономить), и провёл в туалете два дня- за покупками со мной ходит молча.

комментарии: 0

Я замужем. Мой муж очень богатый, м...

Я замужем. Мой муж очень богатый, мы с ним три года вместе, и я никогда не просила у него денег, зарабатываю сама (работаю в городской библиотеке). Каждый раз, когда еду на работу, нахожу у себя в сумке деньги. Которые подкладывает мне он. Мой муж. :) Я их не трачу, коплю. Скоро не буду ездить на общественном транспорте - пойду покупать себе машину.))

комментарии: 0