Посты про звезды на небе для мужа

Чудесная свадьба шумит… Жених на н...

Чудесная свадьба шумит… Жених на невесту глядит: Любуется юной женой, Плененный её красотой. И смотрит невеста в ответ… Счастливей её нынче нет! Она мужем покорена, Безумно в него влюблена! Пусть будет любовь их и впредь Все ярче и ярче гореть, Согреет сердца в холода, Сияет, как в небе звезда! Пусть будет семья их крепка, А жизнь весела и легка, Пусть в счастьи живут много лет! Любовь им двоим да Совет!

комментарии: 0

Дорогие молодожёны, примите искренн...

Дорогие молодожёны, примите искренние поздравления в такой торжественный день для вас. Вы изменили статус из жениха и невесты – на мужа и жену. Желаем вам огромного счастья, мирного неба, много радости. Пусть ваш дом будет наполнен любовью и детским смехом. Пусть все желания непременно сбудутся. Пускай самая яркая звезда освещает ваш жизненный путь. Совет вам да любовь, всех благ, достатка и всего самого наилучшего. Будьте всегда верны друг другу, храните любовь, как зеницу ока.

комментарии: 0

Мне никто не верит, но мужа мне пос...

Мне никто не верит, но мужа мне послали звезды. Я не красавица, есть лишний вес, и мальчики меня не баловали вниманием, а любви и отношений очень хотелось. Мне было 19, я лежала на пляже ночью, смотрела на небо и грустила. Когда упала первая звезда - я, чем черт не шутит, загадала любовь. Потом вторая, на которую я загадала встретить его этой же ночью, и решила, если упадет третья, то точно сбудется... и да, она упала, буквально сразу же. Этой же ночью мне написал по ошибке в социальной сети мой будущий муж.

комментарии: 0