Пахабные посты про женщин и деньги

Я завела себе альфонса, потому что ...

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка. Почти сразу он сказал прямо, что ему нужно от отношений, а ...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

Жена решила сходить к психологу. Пр...

Жена решила сходить к психологу. Пришла домой и рассказывает: "Если вкратце, то психолог сказал, что женщину нужно жёстко трахать, что в семье всё держится на сексе. Сначала просто разговаривал, потом тонко намекал, приводя успешные примеры "лечения", а потом и вовсе в открытую предложил секс". Так вот, я не понимаю, нахуя платить за это деньги, если ещё мой дед говорил, что всё проблемы от недоёба. Но всё равно спасибо психологу, что открыл глаза моей бабе.

комментарии: 0

Я женился, когда мне было 22, не хо...

Я женился, когда мне было 22, не хотел этого особо, но моя девушка на это постоянно намекала, иногда даже устраивала истерики, мол "вместе уже 5 лет, я тоже не молодею, или женимся или ухожу" (ей тогда было 26). Решил, что мне с ней хорошо, и хоть я пока не хотел заводить семью, но и терять её тоже не хотел. Делал предложение, но прямо спросил, как скоро она хочет детей, потому что к ним-то я уж точно не готов, нужно еще аспирантуру закончить, жилья собственного нет. Она сказала, что ей не горит, да и вообще дети сейчас не главное. В первую брачную ночь она запретила мне пользоваться презервативом, на мои возмущения ответила "ну теперь-то мы женаты, куда ты денешься, я хочу семью". Секса в ту ночь у нас не было, был скандал, хотел сразу же идти подавать на развод, раз она такая хитрожопая. Потом её попустило и мы жили даже хорошо. Спустя 2 года я продал свой старый дом, и, доложив часть денег, смог купить квартиру (её доли в этом не было). На кафедре начали платить нормальные деньги...
Показать полностью
комментарии: 0

Так получилось, что подрабатываю лю...

Так получилось, что подрабатываю любовницей. Объясняю. Очень ревнивые, да и просто женщины, которым, видимо, скучно жить, платят мне деньги за то, чтобы я соблазнила их мужа. До секса не доходит, так как перед самым началом "случайно" появляется моя заказчица, а я под скандалы и крики тихонько ухожу. Вины не чувствую. Но порой мне кажется, что какой-нибудь из заказанных мужчин найдёт меня и прикончит за разбитую семью... Но блин, сам виноват, нечего было так поступать!

комментарии: 0

Муж сильно изменился. Стал поднимат...

Муж сильно изменился. Стал поднимать руку, угрожать разводом, отнимал все деньги и, пардон, брал меня "насухую", если я не хотела секса. Естественно я подала на развод, съехала, отсудила ребенка, алименты. Недавно он пришел плакаться, говорил, что безумно любит нас, а делать все это его надоумили на одном форуме, чтобы укрепить брак. Мол веди себя как альфа, женщины это ценят. Не вернулась, идиотам в моей жизни не место.

комментарии: 0

Я донор спермы. Решился из-за истор...

Я донор спермы. Решился из-за истории девушки, рассказала - любила мужчину, он старше, богат, полгода лечились, старались, зачатия нет, потому и разошлись. Я задумался, пару раз сдавал в клинике за деньги. Подал объявления, предложений достаточно. Мои условия: плата как и в клинике, анонимность, без секса - безопасный ИИ, не хочу рисковать. И вот я о чем, больше половины женщин, увидев меня, мои анализы, предлагают тупо трахаться. Хотят изменять мужьям. Блевать от таких тянет.

комментарии: 0

Прочитала в одном паблике пост женщ...

Прочитала в одном паблике пост женщины, которая писала о том, что её 7-летняя дочь трогает себя руками там. Женщина очень переживает и спрашивает у психологов, что делать. И тут я вспомнила свое детство. Нам с подругой было по восемь лет, когда в соседний дом приехала 9-летняя девочка. Мы сразу подружились и играли втроём. Семья у той девочки была не очень благополучной. От неё мы узнали, чем занимаются её родители ночью, и как это всё происходит. Я не помню, как и кто предложил поиграть в одну игру. Играли у той девочки в бане, когда её родители уходили. У нас был салон для одиноких женщин, которые хотят иметь ребенка, но не хотят замуж. Одна девочка была администратором, я была женщиной, а третья девочка-мужчиной. Я прихожу в салон, записываюсь у администратора на прием. С меня берут расписку, что я не претендую на алименты и отцовство. Меня приглашают в отдельную комнату к "мужчине'', который работает в этом салоне. А там... У нас всё было по-серьезному. "Мужчина'' всегда был све...
Показать полностью
комментарии: 1
3 года назад
максим
классно