Посты про жару для женщин

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Как-то поехали с женой работать в Р...

Как-то поехали с женой работать в Ригу, предоплата была 100 евро. Лето, жара, дорога заняла три дня автобусом. Мы, уставшие от жары и долгой поездки, наконец-то добрались до нужного места. Мы были в предвкушении отдыха и хороших денег, но консьерж сказал нам, что нет тут такой работы и фирмы. Мы переспросили, обошли весь квартал. Оказалось, что нас кинули. Решили не расстраиваться и сняли хостел на два дня, объездили весь город, и я впервые увидел море!

комментарии: 0

Сосед напротив служил, побывал в Аф...

Сосед напротив служил, побывал в Афгане, весь такой положительный, герой. А я никогда не забуду, как он перевез в Москву старенькую маму, чтобы продать ее квартиру на родине. И его жена выгоняла старушку на улицу, чтобы не мешалась. И в дождь, и в снег, и в жару она медленно бродила по ближайшим улицам, дальше не отходила, видимо, боялась заблудиться. Тихо-тихо интеллигентно здоровалась, зашугана была до предела. Давно уже она не ходит по этим улицам, а до сих пор обидно за нее до слез.

комментарии: 0

У моего друга СТО уже как полгода. ...

У моего друга СТО уже как полгода. Решили мы узнать, как работает слесарь, не ворует ли он детали. Установил камеру внизу лобового стекла, чтобы при поднятии капота было все видно. Теперь не знаю, говорить ли другу, что слесарь его жену на моем капоте жарил...

комментарии: 0

Очень любою домашний квас. И во вре...

Очень любою домашний квас. И во время жары, решил сам поставить, как раньше делали мамы и бабушки ) в итоге получилась бражка) а что, норм!)) хожу попиваю, а жена и не подозревает, почему я такой не обычный)

комментарии: 0

Идет подготовка к свадьбе, все крас...

Идет подготовка к свадьбе, все красиво и продуманно - европейский стиль и все подруги в одинаковых платьях. Ну раз уж свадьба такая, то и девичник не должен уступать. Купила я всем подругам одинаковые юбки и блузки и поехали мы отмечать девичник в бар. Все было очень весело, музыка, алкоголь, тосты, танцы и т. д. В один момент моя лучшая подруга чуть ли не слезая по стеночке, говорит, что ей плохо и она поедет домой. Расспросила ее что как, предложила проводить но она отказалась, я вызвала ей такси и отправила домой. Мой жених так же отмечал мальчишник, только у нас в квартире и с парочкой друзей и алкоголем. Я должна была поехать в отель, так как в ночь перед свадьбой молодожены не должны друг-друга видеть. Но я была немного пьяна и мне очень захотелось ласк жениха, тем более он звонил и сказал, что все друзья разошлись и он идет спать. Я приехала домой и прокрадываясь в нашу спальню увидела слишком знакомую юбку, лежащую на полу. Заглянула в спальню и увидела, как мой жених и его друзья трахают мою подругу. Мой жених с нашим свидетелем жарят ее двумя членами, а еще одном парню она делает минет.

комментарии: 0

Пусть в любви не расстаются, Двое ...

Пусть в любви не расстаются, Двое любящих сердец, В сладкой верности срастутся, Как того хотел творец. С сердцем близким, с сердцем милым, Все на свете им по силам! Шагайте рядом, дружно, в ногу, Красивой крепкою семьей. Пускай нелегкою дорогой, Но обязательно прямой! Чтоб рядом жить в жару и стужу, За честь семьи стоять стеной, Чтоб был жених хорошим мужем, Невеста — славною женой!

комментарии: 0

Сегодня Вы вступили в брак, Для Ва...

Сегодня Вы вступили в брак, Для Вас — счастливый день на свете! Раз Вы зажгли любви маяк, То пусть он Вам всю жизнь и светит! Все вышло так, как Вы хотели, И вот пришел желанный час — Вы кольца верности надели, Цветы и музыка — для Вас! Шагайте рядом, дружно в ногу, Красивой крепкою семьей. Пускай не легкою дорогой, Но обязательно прямой! Чтоб рядом быть в жару и стужу, За честь семьи стоять стеной, Чтоб был жених хорошим мужем, Невеста — славною женой! Любовь берегите доверчиво, зорко, И только на свадьбе Пусть будет Вам "Горько!"

комментарии: 0

Легко и свежо

Отличный вариант рубашки на лето

Прикол - Легко и свежо

комментарии: 0

Оделся по погоде

Я: *черные джинсы* 
*черные кроссы* 
*черная футболка* 
Кто-то: Тебе не жарко? 
Я:

Оделся по погоде

комментарии: 0

Коротко о погоде - СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!!

Коротко о погоде -  - СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!!

Коротко о погоде
комментарии: 0