Посты про выставки для взрослых

Не москвичи, сняли однажды с парнем...

Не москвичи, сняли однажды с парнем гостиницу на выходные в центре, расписали каждый час на выставки, кино, гулянки, красивые улочки и скверы. Два дня трахались, из номера так и не вышли.

комментарии: 0

Я горе-художница и сейчас у меня тв...

Я горе-художница и сейчас у меня творческий кризис. Решила пожаловаться своему парню, чтобы как-то подбодрил, утешил. Вместо этого он сказал: "не ной, а давай ебошь работы к выставке, иначе трахать тебя не буду!". Второй день сижу, рисую.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, почти на ш...

Познакомился с девушкой, почти на шесть лет младше моей бывшей, совсем молоденькая, на первом курсе. Учу её рисовать, она таскает меня по всяким выставкам, джаз-клубам. Такая классная, простая в эмоциях, утончённая, красивая. Хочется её отгородить от всего плохого в этом мире. И в тоже время не могу забыть бывшую, которую хотелось только кусать и трахать. С которой мы перепробовали всякого, которая разбила бутылку о голову одного пьяного придурка, когда я с ним дрался, которая говорила мне, что трахнула бы ту бабу у двери, которая познакомила меня со всяким бесшабашным народом. И которая предала меня спустя 4 года. Ненавижу её. Они такие разные внешне и внутренне и вызывают совершенно разные эмоции. И я вот думаю что из этого больше похоже на любовь.

комментарии: 0

Монтировали выставку. Флаги не нала...

Монтировали выставку. Флаги не налазили на железные трубы (отверстия маленькие сделали). Коллега-мужчина предложил использовать смазку для секса. Позвонили другой коллеге, попросили по дороге зайти в аптеку. И вот с ее слов: просит она у фармацевта бесцветную непарфюмированную смазку. Продавец: "Вам 30 или 100мл?" Коллега достает телефон, звонит нам: "Максим, нам 30 или 100 мл нужно?" Он: "100". Коллега поворачивается к фармацевту и говорит: "100, и товарный чек выпишите."

комментарии: 0

Муж решил заняться спортом, поддавш...

Муж решил заняться спортом, поддавшись новомодному веянию. Он смог, он секси, взгляда не оторвать. Вот только я больше его не люблю, я чувствую. Мы перестали общаться на разные темы, вместе проводить свободное время, гулять ночами, ходить в театры, на выставки, в кино в конце концов, ибо либо мы на работе, либо едем с работы, либо едем в зал/из зала, либо в зале, либо времени нет, либо сил. "Дорогая, я там вещички после трени кинул, ты постираешь?.. А что мы кушать будем? А то я умотался. Картошку? Она вредная, давай другое, гречку свари, например. Как в холодильнике? Она уже потеряла свои полезные свойства, ее надо выкинуть. Ты не купила свежих овощей? А я тоже устал, подходы не шутка, знаешь ли.." И все в таком духе. Я больше не любимая женщина, я машина по обслуживанию фитоняши. Почему я не хожу вместе с мужем? Потому что он ходит с друзьями, и потренить вместе лучше, чем бухать пивас в баре. Друг от друга тоже надо отдыхать. Вот и я так посчитала и подписала заявление на развод.

комментарии: 0

Завела элитного котика. С родословн...

Завела элитного котика. С родословной и паспортом. Теперь его секс оплачивает нашу с ним ипотеку и разные бытовые нужды и ништячки. Иногда ради этого ездим в новые города, а на днях нас позвали в Израиль с той же целью. Попутно я веду мастер группы для новых хозяев по уходу за пушистиками. Всё: от кормления-чесания до подготовки к выставкам. С уверенностью могу сказать, что мой кот обеспечивает меня ничуть не хуже мужчины. Думаю завести еще кошку, чтобы совсем хорошо жилось. Всем довольна.

комментарии: 0

Потеряла телефон на большой выставк...

Потеряла телефон на большой выставке в большом городе. Там были ооочень откровенные фото. Прям капец какие. Номер-то я заблокировала. Но там остался ватсап, который оказывается работает, даже, если вставишь другую симкарту. Утро началось со звонка подруги, которой от моего имени прислали член (моего любовника!). Но это оказалось фигней после того, как мне позвонил мой клиент по работе и продемонстрировал мне меня во всей красе. Пофиг, если бы просто голое тело, но там все! Все мои дырочки! Только представьте это состояние... Хотелось провалиться... Это пиздец! И это только двое мне сообщили, а скольким еще это все разослали. У меня в памяти телефона осталось около 300 контактов, в основном это мои клиенты, поставщики, в общем - все по работе. А так-то я очень скромная девушка, и это предназначалось только для одного! Ни есть, ни спать не могу от стыда...

комментарии: 0

Гуси - Ленины

комментарии: 0