Посты про вечер для женщин для парней

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2...

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2 года, ее родители меня недолюбливали. 31 декабря гуляли весь день, и вот проводил я её домой около 11 вечера, и её родители отправили меня домой (у них была машина). На улице -30, до дома идти больше часа, денег на проезд не было, перчатки забыл, телефон сел. Обледеневший пришёл домой уже в следующем году и лёг спать. Даже сейчас, когда мы женаты, есть ребёнок, а это единственный внук для родителей жены, нет желания ходить к ним гости и давать внука.

комментарии: 0

Два года живу с девушкой, называю е...

Два года живу с девушкой, называю её женой. Всё у нас хорошо. Купили машину, строим дом. Но дело в том, что я сама девушка. В феврале вечер встреч выпускников, и нужно лететь в другой город. В город, где живёт моя бабуля. Одна не полечу. С женой не могу. Бабуля приготовила приданое и всё время спрашивает о "парне". Парадокс в том, что родители и вся родня знают о нас, и мы все дружим, но никто не говорит бабуле. Я любимая внучка, боятся её травмировать, возраст, мол, не тот. И я не могу признаться. Стыдно за обман :((

комментарии: 0

Мы ехали в машине, я кормила его ке...

Мы ехали в машине, я кормила его кефиром и булочкой, которые мы не доели вечером. Полезла за салфетками в бардачок, увидела его удостоверение, и в шутку сказала: "Тут же написано, что ты женат!" Шутка оказалась правдой. Раскололся на ровном месте. Женат 11 лет, дети, всё, как полагается. Я по ночам срываю с него рубашки, забрасываю, куда глаза глядят, а жена тем временем дома готовит ему другие.

комментарии: 0

У меня есть сосед, которого я назыв...

У меня есть сосед, которого я называю "членоторговец" — у него сеть секс-шопов. Был таким толстым, что, когда садился в машину, она проседала под его весом. В лифте с ним не ездила, чтоб не застрять из-за перевеса. Случился у него инфаркт года два назад. Смотрю, в спортивном костюме вечерами с женой по району пешком гуляет каждый день, пешком по лестнице ходит, сумки с овощами таскает домой. Похудел очень. Рада за него, хороший дядька. Жить захочешь — ещё не так забегаешь! Живи, чувак, и радуй баб хуями)

комментарии: 0

Много лет назад отец работал инкасс...

Много лет назад отец работал инкассатором. Пришёл к ним как-то новенький. В один из вечеров, после смены собрались мужики, посидели, погудели отметили что-то. Новенький приходит домой под шофе, а жена с наездом «на какие бабки бухал?». Тот возьми и пошути: «так мы же инкасаторы, перевозим, что? Деньги! К концу смены по очереди подметаем броневик. Все что днём выпало - твоё. Сегодня, оказывается, была моя очередь». А спустя неделю жена стала допытывать мужика когда снова будет его очередь подметать машину.

комментарии: 0

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ...

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ходим в паб поесть, поболтать и просто хорошо провести время без жён. Разговор зашёл о самом счастливом моменте в жизни. Пока друзья вспоминали о первой машине или жарких ночах, мне на ум пришёл день, когда моя тогда ещё близкая подруга (теперь жена) после операции по лазерной коррекции зрения вывела меня на прогулку в зоопарк и всю дорогу радовалась, и прыгала от счастья, что она может видеть листочки под ногами. А друзьям сказал, что тоже про машину думаю.

комментарии: 0

Сегодня закончился месячный премиум...

Сегодня закончился месячный премиум-аккаунт в World of Tanks. Наконец-то прикрутил бампера к машине, закинул новой музыки в телефон, а жена ходит воодушевленная в предвкушении вечера))))

комментарии: 0

У моего троюродного брата отличная ...

У моего троюродного брата отличная семья, трое детей и жена красавица, отлаженные бизнесы, приносящие стабильно много денег уже много лет, дом большой, несколько квартир, в том числе за границей, хорошие машины, есть все, а он уже третий год бухает. Сначала все незаметно начиналось, а сейчас в день по литру вискаря: с утра начинает к обеду уже никакой, вечером похмеляется и заново. Похудел, соображать плохо стал. А причина оказывается просто в том, что ему нравится так жить.

комментарии: 0

Желаю, чтобы жизнь семейная была вс...

Желаю, чтобы жизнь семейная была всегда такой примерно: с цветами муж спешит домой с работы, а там жена его встречает ласково с заботой. Уже борщей вкуснейших наварила, и пиво охладить не позабыла. И теплые такие вечера семейные не омрачат ни ссоры, ни плохое настроение. Любви вам, понимания и благ различных, пусть будет жизнь семейная отличной.

комментарии: 0

Живем с парнем. Утром в субботу вст...

Живем с парнем. Утром в субботу встала рано утром, подала ему завтра в постель, убрала всю квартиру, пока он играл в гоночки. На обед приготовила курочку, как он любит. На вечер купила его любимое пиво, и мы сели смотреть футбол, после первого гола у нас был фееричный секс) Утром встала, ушла к подруге и оставила записку: "Это была демо-версия идеальной жены. Для активации полной версии требуется подать заявление в ЗАГС". Через месяц свадьба)

комментарии: 0