Посты про свечу для женщин

В юности был у меня ухажёр, любил б...

В юности был у меня ухажёр, любил безумно, но я отказала. Через десять лет встретились случайно. Оба в браке, просто общались, так как это была необходимость. Потом его резко понесло: "Я люблю тебя, семью брошу, женюсь". Я снова отказала. Его жена нашла нашу с ним переписку на эту тему и ходила в церковь, свечи за упокой мне ставила. Болеть я начала страшно; или самовнушение, или правда что-то в этом есть. Дура… Ну если твой мужик признаётся в любви мне, то я-то тут причём? Лучше бы ему на нестояк сделала!

комментарии: 0

Решил вернуться с работы пораньше. ...

Решил вернуться с работы пораньше. Зашёл в квартиру и увидел романтическую обстановку: ароматические свечи, ужин, играла красивая музыка. Я зашёл в комнату и увидел, что кто-то лежит под одеялом. Я лёг рядом, приподнял одеяло, а там оказался какой-то мужик. Потом выяснилось, что это любовник моей жены. Сейчас я холостяк :)

комментарии: 0

Женат 14 лет. В последние годы силь...

Женат 14 лет. В последние годы сильно обострились чувства к жене, хочу ее постоянно, секс шикарный, жене нравится (однажды кончила 10 раз). Но почему-то в моменты близости она может прямо во время секса начать рассказывать какую-нибудь историю, шутить, смеяться. Мы готовим романтический вечер, арома свечи, пенную ванну, ещё что-нибудь, а она постоянно думает и говорит о каких-то людях, в мыслях где-то не со мной. Меня это сильно сбивает и расстраивает.

комментарии: 0

Давно занимаюсь оформлением воздушн...

Давно занимаюсь оформлением воздушными шарами. Поступил заказ: оформить комнату в романтичной тематике (парень решил сделать своей девушке предложение), плюс кольцо в коробочке тоже из шаров. Всё было потрясающе: свечи, шары, в одном из которых два билета в жаркую страну. Не успели немного, пришла она. Я побежала одеваться и слышу: "И всё? А реальное кольцо? Чё я как дура-то буду? Чё мне подруги скажут?" Прошло два года, и недавно я стала его женой)

комментарии: 0

Венчальные свечи жених и невеста до...

Венчальные свечи жених и невеста должны задуть одновременно — это к долгой совместной жизни.

комментарии: 0

Что к чему, я и сам не пойму! Посе...

Что к чему, я и сам не пойму! Поселилось веселье в дому! И поется так песенка славно! Не пойму, от чего, ну и ладно. Ведь и так в двух шагах от любви, Ведь и так губы сладки твои, А теперь еще жаркое лето, И бокалы звенят до рассвета! А в бокалах так много вина! Всех ты лучше на свете, жена! И скажу я тебе без утайки, Всех прекрасней готовишь, хозяйка! Всех милей голубые глаза, И всех звонче смешинок роса! Ах, давай—ка свечу мы задуем Пусть сольет нас любовь поцелуем!

комментарии: 0

Чтобы папу в день рожденья, Нам по...

Чтобы папу в день рожденья, Нам порадовать немного, Не нужны ему салаты, Гости, плошки — ради Бога! Не нужны и танцы лимбо. После пусть и многих рюмок. Ни жена в белье красивом, При свечах и вся в парфюмах. Нужно чтобы все семейство, Дружно съехало куда—то! Посему, имеем чести! С днем рождения, милый папа!

комментарии: 0