Посты про судьбу с матом

Когда мне было 16 лет, в школьном с...

Когда мне было 16 лет, в школьном саду я застукал двух малолеток, которые пытались сжечь живого котёнка. Одного я посадил жопой в костёр, другого за ухо отвёл домой. Судя по воплям из-за двери, ему ещё дома вкатили пиздов. Котёнка пристроил своей тогдашней девушке. С ней расстался через полтора года, а кот остался у неё. Когда вспоминаю, понимаю, что судьба кота интересна мне куда больше, чем жизнь той девушки :)

комментарии: 0

Я замужем. До жути влюбилась в друг...

Я замужем. До жути влюбилась в другого. Нет, я не шлюха. Просто с сердцем спорить трудно. Он зовет меня быть вместе и я кажется хочу этого. Но тут представила, как мы пару лет жадно трахаемся и нам сносит голову. А потом все разбивается о быт. Все как с мужем. И вот сегодня я вся такая в раздумьях над судьбой еду в маршрутке на заднем сидении. А на спинке сиденья передо мной рукой школьника маркером написано "хуй на хуй менять, только время терять"... Решено. Остаюсь с мужем.

комментарии: 0

Работаю в сетевом магазине, однажды...

Работаю в сетевом магазине, однажды пришла покупательница, заебала меня, а потом решила заполнить анкету на работу. Я ее выкинула к хуям. А она зашла в другой магазин, ее сразу направили на общий отбор и распределили в тот магазин. А он любезно отдал ее нам. Судьба, сука. Ничего, подружились.

комментарии: 0

Я идиот. Был женат и счастлив. Но к...

Я идиот. Был женат и счастлив. Но как то был в командировке в др. городе и познакомился с женщиной. Дала сразу же в туалете в офисе. Обменялись тел-ми. Общение было бурным, казалось влюбился. Через 2недели все бросил и уехал к ней( навстречу своей новой судьбе). И через 2 дня как очнулся. Понял, что натворил, что бросил самого любимого и родного человека, который никогда не простит. Я мразь. Я просрал свою жизнь ради бляди с трепаком.

комментарии: 0