Посты про субботу для детей и взрослых

Мало кто любит пары в субботу, да е...

Мало кто любит пары в субботу, да ещё и в 8 утра. Я любила, очень любила… Потому что пока одногруппники пытались проснуться ко второй паре, мы с преподавателем всю первую обсуждали восточные трактаты о любви. А некоторое время спустя он начал показывать мне связанных девушек и интересоваться, какие узлы красивее, какие положения удобнее. Чувствую, мои советы неплохо разнообразили его интимную жизнь с супругой :)

комментарии: 0

Я поняла, откуда это поколение "при...

Я поняла, откуда это поколение "приду на работу больным и заражу всех, лишь бы не пропустить". Я на втором курсе института простыла. И понимаю, что сегодня я пропустить не могу - важная лекция, завтра не могу - профильные предметы от кафедры, в пятницу не могу - препод - мегера просто, и даже в субботу не могу - лабораторная работу, которую отрабатывать я буду только в январе во время сессии с недопуском к остальным предметам. Умираю, но прихожу на пары. Потому что если не приду, увязну в долгах.

комментарии: 0

Дело было на 2-м курсе. Суббота, ну...

Дело было на 2-м курсе. Суббота, нужно было сдавать зачет. Препод опоздал, так еще и бонусом был длинный шлейф перегара. Зачеты от поставил всем и сразу, но без удовольствия. А в зачетке вместо "зачтено" было написано "заебало". Утомился.

комментарии: 0

Часто, выходя из дома/с работы/с да...

Часто, выходя из дома/с работы/с дачи в голове возникает назойливый вопрос: "А закрыла ли я дверь?" Один раз даже не выдержала, и уйдя в пятницу с работы, приехала туда в субботу, дабы убедить свой мозг в том, что дверь я закрыла и что я не сошла с ума. Мой папа, услышав эту историю, посоветовал в будущем, в момент закрытия двери говорить какое-нибудь нелогичное сочетание слов. Вот, уже почти год, закрывая двери, придумываю странные словосочетания в духе "Ананасы под прикрытием" и чувствую себя как волшебник или тайный агент в эту секунду. Ну а самое главное - напрочь избавилась от потраченных впустую мыслей о том "закрыла ли я дверь".

комментарии: 0

За несколько дней до экзамена пьянс...

За несколько дней до экзамена пьянствовал с друзьями в баре. До меня докопался пьяный вусмерть молодой парень. Дело дошло до драки, отправил его в нокаут. Настал день экзамена. Сказали, что принимать будет какой-то аспирант. Захожу в аудиторию и вижу этого аспиранта: тот самый мой оппонент из бара, с мощным фингалом под глазом. Ну, думаю, всё, приплыли. Ни на что не надеясь, сажусь отвечать. Естественно, он меня узнал. Полчаса гонял меня по всему материалу, поставил пять. И, расписываясь в зачётке, сказал: "Уважаемый, я требую сатисфакции. В субботу, за университетом". После стрелы, вдоволь напиздившись, пошли и напились с ним в баре. А теперь мы лучшие друзья.

комментарии: 0