Пошлые посты про собаку друга

Не знаю, как быть с моей собакой. У...

Не знаю, как быть с моей собакой. У нее очень рано началось половое созревание, а нужные инстинкты, видимо, оформиться тогда еще не успели. Сначала она просто не понимала, чего от нее хотят кобели, а потом решила, что это такая игра. Теперь при встрече с другой собакой (особенно с кобелем), она напрыгивает и начинает, пардон, трахать! А энергии у нее столько, что даже крупные овчарки в шоке и не могут отбиться. Блин, каждый раз неловко, а еще хозяева возмущаются: Вы же сказали, что это девочка!

комментарии: 0

Два года назад в январе у нас появи...

Два года назад в январе у нас появился собакен. Мой собачий любимец. Исполнительный, трусливый и большой глупый воробышек. И примерно через месяца три у нас с мужем закончился нормальный секс. Трусливый воробышек активно защищает того, кто снизу. Отталкивает "нападающего" и вклинивается между нами. В другой комнате если запереть, то будет трагический вой с переходами на повизгивания - очень переживает, что помирить не может. Люблю его очень, но и интима очень с мужем хочу!

комментарии: 0

Работал в эскорт услугах самого выс...

Работал в эскорт услугах самого высокого уровня менеджером. Все модели, которых вы видите на обложках журналов, конкурсах красоты и подиумах - продажные твари. Те, кто не продается за $5000 за ночь, продаются за $10000. Все богачи - собаки ебаки. Трахнул одну красотку, давай ему другую. Платят бабки как за знакомство, так и за то, чтоб потом избавили от надоевшей соски. Дольче вита не стоит того, чтоб менять свою молодость на секс с толстопузым папиком.

комментарии: 0

С соседями недолюбливали друг друга...

С соседями недолюбливали друг друга. При встрече просто отворачивались. Однажды ночью не спалось и я решил собаку прогулять. Поздняя ночь, народу нет. Отпустил её и она бегает по двору. Тут подбегает к кустам и начинает лаять на них. Ну думаю, гляну что там. И на тебе, соседка стоит раком, со связанными руками и ногами, а рядом ее муж притаился. Как они мне объяснили, это у них фетиш такой. Трахаются они иногда в кустах, во дворе. Теперь при встрече подмигиваю им, а они краснеют и здороваются)))

комментарии: 0