Посты про смерть и боль для взрослых

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

Уже года четыре у меня нет секса. С...

Уже года четыре у меня нет секса. Совсем нет. Мой муж болен, изменять ему я не хочу и не буду, смирилась. Мне 47 лет, понимаю, что жизнь уходит, и ничего, кроме работы и бытовых проблем, в моей жизни нет. Стараюсь нести свой крест достойно, но иногда задумываюсь: а правильно ли я всё делаю? Всё чаще мечтаю о том времени, когда я буду одна, без мужа (вдовой), но эти мысли меня пугают. Получается, что я жду смерти мужа, но это же грешно…

комментарии: 0

Если бы выходя замуж я знала, что с...

Если бы выходя замуж я знала, что секса у меня даже по праздникам не будет, то я никогда бы не сказала в загсе "Да"! Думаю вопрос "Есть ли секс после свадьбы?" можно отнести к разряду вопросов "Есть ли жизнь после смерти?" или "Реально ли существование других цивилизаций?". Причем последние мне кажутся более реальными.

комментарии: 0

В детстве с братом постоянно пиздил...

В детстве с братом постоянно пиздились не на жизнь, а на смерть. Я ходила с фингалами под глазами, синяками на руках, на ногах и на плечах (этот засранец знал, что плечо - мое самое уязвимое место). А он, в свою очередь, получал молотком по голове, был покусан и поцарапан. Я всё ждала, когда мы вырастим. Считала, что когда мы будем большими, будем любить друг-друга, уважать и защищать. И уж точно никогда не будем драться! В общем-то, так и случилось. Нам сейчас обоим далеко за двадцать, у нас прекрасные отношения, никогда друг друга не бросаем в беде, всегда искренне радуемся, когда происходит что-то хорошее. Но в спорных моментах... У меня периодически болит плечо, а он ходит поцарапанный и покусанный. Детство никогда не проходит! :)

комментарии: 0

Моя мать была так себе родителем. О...

Моя мать была так себе родителем. Отец был мне не родным, но принял в семью, и они до самой её смерти поддерживали иллюзию, что он мне родной. На этой почве мама внезапно решила, что я недостаточно благодарна, да и вообще не соответствую её идеалам. После рождения брата, с восьми лет, она избивала меня за любую провинность, орала, обзывала жирной и страшной кобылой, нередко перед друзьями и одноклассниками. За двойку меня били, за плохо помытую тарелку - били, за конфликт в школе - били. Отношения с одноклассниками не вязались, дома ждал ежедневный пиздец. И при всем этом данная женщина сетовала, что мы с ней, дескать, не подружки. Дескать, они с её мамой всегда были очень близкими, а я какая-то дефектная доча. Потом она начала пить и болеть. Уже агрессировала на меня хаотично: могла за ночь придумать конфликт и утром посылать меня ко всем хуям. И каждый, сука, раз повторяла, мол, "я умру, и ты будешь жалеть". Лет с пятнадцати, я начала от неё отбиваться и ситуация в корне поменял...
Показать полностью
комментарии: 0