Посты про русских девушек

Очень нравятся русские имена, но оч...

Очень нравятся русские имена, но очень бесит, что они сокращаются. Красивое имя Екатерина становится простым Катька, Анастасия - Настя. Ведь столько девушек в Италии и в Испании носят красивые божественные имена Ана, Мария, а у нас они простые Анька да Машка. Всю жизнь меня называют сокращённо, хотя все время прошу называть полностью мое имя. Но нет, всегда найдётся какая-нибудь старая знакомая, которая на всю улицу будет орать: «Настюююхааа». Почему-то итальянцы не называют друг друга Настюхами.

комментарии: 0

Первый раз поехал путешествовать во...

Первый раз поехал путешествовать во Вьетнам один (сам азиатской внешности). Одному оказалось скучно. Решил познакомиться с такими же туристами, как и я. Для этого выехал в закат на мотобайке в поисках русских. Еду себе и вижу огромную толпу парней и девушек. Подъезжаю к ним, а те между собой: "Прячь деньги, сумки, кошельки — это вьетнамский вор". После этих слов я стал их медленно преследовать, иногда обгонял и ждал их, делая вид, что караулю. В итоге убежали.

комментарии: 0

Мой друг — умный, подкаченный и вес...

Мой друг — умный, подкаченный и весёлый. Одно плохо: не клеится у него с личной жизнью. А живём мы с ним в разных городах: я в Москве, а он в Питере. Отправили его в Москву в командировку, и попросил он меня познакомить его с какой-нибудь симпатичной девушкой. Мне очень захотелось ему помочь — слушать разговоры про то, что "все бабы — меркантильные стервы", мне изрядно поднадоело, сам за свою короткую жизнь успел повидать много достойных девушек. Была у меня на примете одна очень симпатичная девушка-иностранка из одной азиатской страны, говорит на отличном русском. У неё был негативный опыт отношений с парнем, и она замкнулась в себе. Я пять с половиной месяцев планомерно убеждал её, что парней не нужно бояться, что мы не кусаемся, что не нужно стесняться знакомиться с парнями, и пообещал ей помочь найти парня. Решил свести их обоих. Это было непросто, так как время у него было ограничено (самолёт через пару дней). Мне пришлось сначала убеждать её найти свободное время для встречи...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу в Европе. Много стереотипов и ...

Живу в Европе. Много стереотипов и мнений успела услышать о русских, как по-разному воспринимают, как все любят русских девушек, но одно меня поразило: сегодня меня распознали по обычному "угу", когда в кафе доложили пакетики с сахаром для кофе. Простое "угу", которое мы даже не замечаем в ежедневной речи ))

комментарии: 0

Хочу поделиться с вами своей истори...

Хочу поделиться с вами своей историей. Я студент, 21 год, кавказец. Учусь в универе, всем первокурсникам с Кавказа стараюсь объяснять, что надо вести себя адекватно, что они пришли сюда учиться, что надо показать себя и нашу религию с положительной стороны, вроде как то прислушиваются, кто то делает выводы. Я живу в Москве уже 17 год, всегда, на протяжении всей жизни пытаюсь не подвести своих родителей, веду здоровый образ жизни, спортсмен и тд. Очень много реально хороших друзей среди русских парней и девушек, за 17 лет ни разу ни к кому не придрался, никого не цеплял, все время объясняю нынешнюю политику двойных стандартов. У меня нет ни бейсболки FBI, ни футболки с надписью Чечня, ни красных макасин, ни пистолета с ножами и бровь у меня не одна. Вчера испытал ощущение когда все твои старания оказываются напрасными. Ехал в метро, на станции заходит женщина лет 45-50, вся молодежь естественно прикидывается спящей, я встаю, показываю жестом, мол, присаживайтесь пожалуйста, на что в ...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то была на море и познакомилас...

Как-то была на море и познакомилась с компанией русских девушек лет так 25,отдыхали все вместе в клубе. И когда решили перекурить,они рассказали,что одна их подруга,пытаясь обратить на себя внимание понравившегося мужчины любит подойти с незажженой сигаретой и томно произнести "обслужите даме рот". Вот уже лет 6 это - один из наших любых приколов с друзьями.

комментарии: 0

Живу в Китае, тут очень много краси...

Живу в Китае, тут очень много красивых русских девушек, которые работают моделями/проститутками/стриптизершами. Я всегда их презирала за то, что и меня к ним приписывали из-за происхождения. Недавно в баре встретила группу таких моделей. Они все из маленьких деревень, с небогатыми родителями, из многодетных или/и не полных семей. Теперь одна ездит на машине с откидной крышей, другая квартиру родителям в Москве купила, еще одна брата в Прагу отправила учиться. Все равно презираю, но теперь с завистью.

комментарии: 0