Посты про русалок

Настиг меня в ночи Вопрос! Верящие ...

Настиг меня в ночи Вопрос! Верящие в домовых, русалок, чертей лысых, когда переезжают, зовут по традиции своего домового с собой. А куда девается тот домовой, в чей дом (квартиру) они переехали, если те жильцы не позвали своего? Как там эти домовые существовать будут: драться или чего делать? Прям не сплю!)))

комментарии: 0

Моя самая страшная фобия — вода. И ...

Моя самая страшная фобия — вода. И даже не сама вода, а то, что могут скрывать её глубины. Это началось лет с семи, когда я посмотрела "Питера Пэна" 2003 года. Там показали жутчайших русалок. С тех пор я боюсь закрывать глаза в ванной. Даже если мне туда льётся шампунь, я буду держать глаза открытыми. Смывая макияж, я мою сначала одну половину лица, чтобы на другой держать открытым один глаз. Я до сих пор не знаю, как выглядят русалки и инферналы в "Гарри Поттере" — моем любимом фильме, всегда отворачиваюсь.

комментарии: 0

У парня уже 2 недели как марафон ко...

У парня уже 2 недели как марафон кошмаров про утоплеников, русалок и разных водных тварей. Просто у нас сломался кондиционер, а я не могу спать когда жарко. Поэтому встаю посреди ночи и мочу футболку. Он не знает, а мне признаваться уже страшно.

комментарии: 0

Когда была маленькой, купаясь в реч...

Когда была маленькой, купаясь в речке, всегда вылавливала зеленые водоросли и развешивала на голове. Была искренне уверена, что это волосы мертвых русалок. Так сама превращалась в русалку, без них не плавала.

комментарии: 0