Посты про портреты для мужа

С детства мечтала о семье. О том, ч...

С детства мечтала о семье. О том, что у меня будет самый лучший на свете муж. Первые отношения не задались. Перечитав кучу литературы по психологии, решила составить портрет того, кто мне уж точно подойдёт до самых-самых мелочей. Прописала все детали на листочке. Даже профессию указала. В новогоднюю ночь загадала его! И получила. Человека с абсолютно каждым пунктом в пожелании. Но... я к нему абсолютно ничего не чувствовала! Забыла, блять, загадать.

комментарии: 0

Не верю в мистику, религию. Вполне ...

Не верю в мистику, религию. Вполне адекватная взрослая тетенька. Однако к своим тридцати, будучи замужем более десяти лет, начала употреблять наркотики. С мужем развелась, жизнь стала жопой. Три года жила в аду. И как-то случайно глянула на свой портрет, большую фотку. А там, сзади, ужасная рожа. Видят её все, не плод воображения. Фото сожгла. Всё наладилось. Не употребляю.

комментарии: 0

Моя бабушка обожает рассказывать ве...

Моя бабушка обожает рассказывать весёлые истории и казусы из жизни её друзей. Моя любимая история: её знакомый пришёл в гости к важным людям на какой-то приём. Люди — богачи, но, как это часто бывает, деньги есть, а вкуса нет. Приятель бабушкин что-то ляпнул про висевший на стене портрет, мол, что за фу. Подошедшая хозяйка сказала, что на портрете изображён её отец. Гость смущённо поправился, что имел в виду стиль написания картины, цвета там, композицию. Ответом было: "А рисовал мой муж..."

комментарии: 0

Я портретист, выполнив очередной за...

Я портретист, выполнив очередной заказ, выхожу отдать его мужу дамы с портрета. К слову, на улице зима, я в дом.шортах, сверху пальто. Тот запутался с рамкой, села в машину, помогла. Разговорились, оказалось земляки. В городе, где все происходило он жил около 7 лет назад. Предложил проехаться посмотреть на изменения. В домашнем не комфортно перед незнакомцем, но согласилась показать парочку мест. Говорили обо всем, от бывшей жены до политики. Он повторял какой приятный и успокаивающий у меня голос, что так хорошо измученному на нервной работе вот так сидеть и просто общаться со мной. На прощание протянула руку, он сжал ее двумя руками, пообещал вернуться. Сказал, что работа очень понравилась моя, будет заказывать еще. А в глазах у него читалось то же, что происходило у меня внутри. Я, прожив 22 год поняла, что ненапрасно жду того самого своего человека, не принимая близко других парней, что такой все таки существует, и это не пустые надежды. Я не влюбилась как школьница, просто ёкнуло - моё! С ним было так спокойно, так уютно, и будто сотню лет были знакомы. Еле оторвали друг от друга руки и взгляды. А после я побрела к подъезду, он поехал к жене...

комментарии: 0

Кузен мужа позвал на свадьбу. Госте...

Кузен мужа позвал на свадьбу. Гостей много (родня и коллеги), все подарили конверты. Мы смогли только 20тыс.т.к. у нас были затраты на билеты и гостиницу). А вся свадьба состояла из аукциона и конкурсов, на которых "вытряхивали" деньги из гостей. Продавали кружки и спиртное с их фото, фото с регистрации, их портрет( это всё аукцион), куски торта( все), ложки на второй день, сбор БАНКНОТ в ползунки. Во время танца-сыпьте деньги (аж две песни)..Нахер такие свадьбы, родственникам стыдно было.

комментарии: 0

Хороший автопортрет

Природа хорошо постаралась

Приколы - Хороший автопортрет

комментарии: 0