Посты про плохое настроение грусть

Для себя осознала, что я всегда най...

Для себя осознала, что я всегда найду причину погрустить. Раньше думала, вот будет у меня молодой человек и я никогда не буду грустить, или найду работу по душе и больше не вспомню, что такое плохое настроение. Оказывается, что бы у тебя ни было, невозможно сохранять позитив 24/7, всегда идёт какой-то моральный упадок. Поэтому нет смысла думать, что вот будет у меня то и это, и я буду самым счастливым человеком. Будешь, но лишь первое время.(

комментарии: 0

Я очень люблю ходить на работу пешк...

Я очень люблю ходить на работу пешком. Когда раннее утро и идёшь по пустынным улицам. До работы минут 40 ходьбы. За это время можно послушать музыку, подумать, побыть одной и самое главное, молчать. Работаю уже 7 лет в сфере обслуживания и без отпуска. Отпуска не было никогда. За день проходят человек 500, каждому надо предложить, показать, распаковать, рассказать о товаре и всегда в абсолютно прекрасном настроении, выкладываясь на все 100% ,а количество продаж на зарплату не влияет. Собственный голос уже надоел. А вечерами после искусственного счастья для баланса жизни в противовес настигает печаль и грусть. Относитесь, пожалуйста, добрее к продавцам. Мы стараемся вам угодить и чтобы вам была приятна покупка. Если у вас плохое настроение, не вымещайте его на нас.

комментарии: 0

Примите наши поздравления, Здоровь...

Примите наши поздравления,
Здоровья, счастья и добра
И пусть плохого настроения
У Вас не будет никогда.
На мир смотрит с насложденьем
И грусть отступит, и беда.
Успех, удача и везенье
Пусть Вам сопутствуют всегда.

комментарии: 0

Моя мама занимается организацией ра...

Моя мама занимается организацией различных мероприятий и праздников. В группе детей-дошкольников, с которыми она проводила репетицию, был мальчик, грустный, он нехотя пел, смотрел в пол (его воспитатель сказала, что он всегда такой, ребенок со странностями). Мама спросила у него, почему он грустит. Ребенок признался, что у него плохое настроение. Мама взяла его за руку, начала рисовать пальцем у него на ладони солнышко, говоря "это солнышко, у него много лучиков, оно тебя греет и, ты становишься веселым". Мальчишка мгновенно повеселел громко пел, хорошо жестикулировал. Через несколько дней воспитательница рассказывала маме, что мальчик перед выступлением, отойдя в сторону, что-то рисовал на ладони и шептал.

комментарии: 0

Каждый раз, когда у меня плохое нас...

Каждый раз, когда у меня плохое настроение, рисую разных персонажей с таким же настроением. Старательно прорисовываю все детали, особенно те, что отображают грусть. Когда рисунок закончен, замечаю, что мое плохое настроение ушло, его забрал рисунок. После рисунок выкидываю.

комментарии: 0

Каждый день муж читает дочке сказку...

Каждый день муж читает дочке сказку на ночь, потом она громко зовёт меня, и у нас совершается ритуал вечерних обнимашек. Мы обнимаемся все втроём, ходим так по квартире и выключаем свет. Грусть, нервозность, плохое настроение и все беды мира растворяются благодаря этим обнимашкам!

комментарии: 0

Каждый день, достаточно долгое врем...

Каждый день, достаточно долгое время, в своём почтовом ящике я находила странные письма. Конверты красивые из старой бумаги, винтажные. Странность писем в том, что они не имеют обратного адреса и написаны неизвестным мне человеком, я даже имени его не знаю, подписано лишь: "от Мечтателя". Я не знаю, как они попадали ко мне в почтовый ящик, единственное, что я могу предложить - адресующий их приносил сам. Эти письма для меня, никакого сомнения по этому поводу не возникало: на них написано моё имя, больше в моём подъезде с таким именем никого нет. Неизвестный как будто знал каждый мой шаг: всё, чем я занимаюсь, кажется, и мои мысли. Если мне плохо - он поддерживал меня, если хорошо - радовался вместе со мной. Каждый день он одаривал меня комплиментами. Каждый день он дарил мне веру в себя и в лучшее. Каждый день вдохновлял меня и поднимал мне настроение. Я думала, что если он сам мне приносит письма, то мои ответные он должен увидеть, я клала их в свой почтовый ящик и ждала, что о...
Показать полностью
комментарии: 0

Небо хмурится в окне,Плохое настрое...

Небо хмурится в окне,
Плохое настроение,
Осень на календаре,
Такое вот явление!
Но желаю не грустить,
Больше позитива,
Улыбку всем свою дарить,
Ведь в этом наша сила!

комментарии: 0

Со вторым тебя Днём Рождения,С Днём...

Со вторым тебя Днём Рождения,
С Днём Ангела Саша тебя,
Пусть поднимет весна настроение,
И апрельского подарит тепла,
Пускай всё у тебя в жизни будет,
О чём только мог ты мечтать,
Пусть Господь не за что не осудить,
Ангел рядышком будет летать,
И беречь от невзгод, от плохого,
Освещая звездою твой путь,
Всего Саша тебе дорогого,
Прочь печаль, неудачи и грусть!

комментарии: 0

Примите наши поздравления:Здоровья,...

Примите наши поздравления:
Здоровья, счастья и добра!
И пусть плохого настроенья
У Вас не будет никогда.
На мир смотрите с наслаждением
И грусть отступит, и беда.
Успех, удача и везение
Пусть Вам сопутствуют всегда.

комментарии: 0