Посты про одиночек

Мне уже 37 лет, и, начиная с соверш...

Мне уже 37 лет, и, начиная с совершеннолетия, я слышу бесконечные вопросы о замужестве и детях. За эти годы я до сих пор не поняла: неужели люди настолько тупые, что действительно не понимают причин чужого одиночества? Это же очевидно. Замуж не выходят, потому что нет подходящего человека рядом. Очень мало идейных одиночек. Все хотят найти пару; просто подходящего на 100% человека найти непросто, а принимать чужие недостатки не все согласны. С детьми та же история. В подавляющем большинстве случаев люди не заводят детей, потому что нет возможности. Нет нужного конкретно для них уровня доходов, нет надёжного партнёра. Я думаю, многие идейные чайлдфри передумали бы, если бы у них было очень много денег (чтобы не надо было себя ни в чём ущемлять). Элементарная истина! И почему люди этого не понимают?..

комментарии: 0

Сейчас очень много матерей одиночек...

Сейчас очень много матерей одиночек, всегда думал, что парни начинают сливаться от такой ответственности, но моё сознание перевернулось. Меня бросила моя беременная жена.

комментарии: 0

По моему пора в каждом городе сдела...

По моему пора в каждом городе сделать в каком-нибудь кафе новогодю ночь для одиночек, чтоб все люди, кому не с кем встречать новый год приходили туда, такие грустные и одинокие, а уходили потом счастливые, с кучей новых друзей, а может и не только друзей...))) и совсем не одинокие)) думаю место бы не пустовало

комментарии: 0

Из-за нехватки денег моя сестра пош...

Из-за нехватки денег моя сестра пошла работать в продажи юридических услуг. Продажи физлицам - тем, кто набрал кредитов и не смог их оплачивать. Не прошло и двух месяцев как она уволилась. Оказалось, эта контора заставляет продажников притворятся юристами и обирать стариков, матерей одиночек, инвалидов. Обещают помочь, но не помогают, а высасывают последние деньги. Только при сестре из-за этого повесились три клиента. А контора продолжает свои грязные делишки.

комментарии: 0