Посты про обидные слова для взрослых

До 25 лет была девственницей. Из-за...

До 25 лет была девственницей. Из-за комплексов отношений избегала, а спать с кем попало не хотелось. Искала любовь. Нашла. Я думала, у нас будет как у всех молодых пар: секс по несколько раз на день, в любое время и в любом месте, парень будет счастлив, что нашел девушку, которой секс нужен и у нее "голова не болит". В итоге у него красивая молодая девушка и вагон свободного времени, но секса у нас и по 3 недели не бывает. Мужики на меня заглядываются, в постели я не бревно и знаю, что секса ему мало. Но на мои приставания он спокойно может ответить "не хочу". Ну, как может... он почти всегда так и делает. Насколько мне обидно, не передать словами. Жалею, что берегла себя для единственного. Я даже стала понимать мужчин, которые заводят себе любовниц.

комментарии: 0

В детстве мама называла меня одним ...

В детстве мама называла меня одним своеобразным именем. Когда я несильно косячила, когда она хотела меня легонько пожурить, когда для посмеяться, когда просто к слову. Мне это казалось смешным и не обидным. И вот в свои 23 я вспомнила. Пиздося Ивановна, знакомьтесь.

комментарии: 0

Я парень, журналист. Как следствие,...

Я парень, журналист. Как следствие, нормально формулирую свои мысли. И как же меня БЕСЯТ люди (чаще всего парни), которые на мои красочные комментарии в группах/на форумах пишут: "Да ты просто баба с мужского фейка!" Даже не знаю, за что обидно больше: за девушек, к чьему мнению не прислушиваются чисто из-за пола, или за то, что большинство парней не умеют излагать свои мысли. Черти, то, что у меня есть хуй, не значит, что я не умею слова красиво слагать!

комментарии: 0