Посты про новое с матом для женщин

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Если восемь лет новая жена отца шла...

Если восемь лет новая жена отца шла на уступки, то сейчас меня в открытую в разговоре посылают на все четыре стороны. У отца телефона нет, общаюсь только с ней. Возможности приехать нет, а она этому только и рада. Полгода общалась только с ней, и ни разу трубку не дали папе. Вечно врет ему, что я не звоню. Он узнал об этой ситуации благодаря моей сводной сестре и разругался с женой-стервой. Мечтаю, как приеду наконец на выходных, набухаюсь с батей, и мы пойдём гулять в лес, послав её на хуй.

комментарии: 0

Совсем недавно переехали с женой в ...

Совсем недавно переехали с женой в новую квартиру. Квартирка супер, да и соседи нормальные. Мы с женой любим друг друга, даже не знаю как так получается, но я втайне дрочу на нашу новую соседку( Она часто приходит к нам в гости и после пары минут общения с ней, я бегу в ванную и дрочу на неё((

комментарии: 0

гуляли с другом, сидим на скамейке,...

гуляли с другом, сидим на скамейке, пролетел голубь и наделал мне на голову, парень скорее за салфетками, я покраснела и говорю "теперь ты обязан на мне женится!". посмеялись, повстречались, разошлись. сидим с новым парнем дома, дрочу ему, сперма вылетает пулей мне на голову, я покраснела, он "теперь я на тебе точно женюсь!". выхожу замуж.

комментарии: 0

Вернулась на старую работу. Там нов...

Вернулась на старую работу. Там новый айтишник. Долго соблазняла его) начали встречаться. Первый раз я так текла, что штаны промокли))) а он так возбудился, что кончил на плечо мне))) потом оказалось, что он женат. Обидно, но возбуждало адски. Особенно если от меня к ней ехал)) жахала его постоянно, даже на работе. В кабинете и в серверной) бывает, когда он на работе, а я дома, беру вино, звоню ему в скайпе и дрочу) кончилось тем, что теперь я его жена)))

комментарии: 0