Пахабные посты про ногу для женщин

Мне 32. Начальнику 62. Офис в одном...

Мне 32. Начальнику 62. Офис в одном дворе с его домом, соответственно, жена и дети в любой момент могут зайти. Он меня откровенно лапал, лез мне между ног и прикладывал мою руку к своему достоинству в своём кабинете, намекая на секс. А я в ступоре стояла и не могла сказать ни слова. Всегда думала о нем как об отце, который умер, когда мне было 12. После он извинился, сказал, что не хватает секса. Теперь ненавижу его и только думаю, как быстрее найти другую работу и свалить.

комментарии: 0

Залезла к своему мужчине в старый т...

Залезла к своему мужчине в старый телефон. Каких там только "имён" женщин в контактах не было! Ноги, Жопа, Мозг, Тормоз, Секс, Сися, Мохнатка, Качок, Глубокий, Катя Рот, Женя Вдул, Маришка Сосун и многое другое, всего не запомнишь. Смеялась долго. Потом задумалась: я ведь могу быть тоже у кого-то "Жопой" или "Сисей"…

комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

Шурин фермерствует. Теща и он думаю...

Шурин фермерствует. Теща и он думают, что мы с женой в городе без их подгонов не проживем. Это не "гуманитарка". По обычным ценам с небольшой скидкой. В прошлом году припер бычью ногу на сорок кило нерубленную. Рубить кости в городской квартире — то еще дело. Я трахался два дня. Зарекся у него мясо покупать. Нет, опять привез. Я отказался, так они с женой договорились без меня. А разделывать опять мне. Да лучше я сотку за кило переплачу и куплю вырезку без костей! Но нет... Бесит!

комментарии: 0

У вуза, в котором я училась, была б...

У вуза, в котором я училась, была база отдыха, куда студентов вывозили раз-два в семестр на учебную неделю. Ремонта она не видела, наверное, несколько десятков лет, особенно санузлы в номерах. Находиться там было не очень приятно, особенно мыться. В последний выезд на 5 курсе двух моих одногруппников поселили в номер с отремонтированной ванной, только дверь в нее была старая. Один из этих парней был уже с год женат. Я тоже была замужем на тот момент около полугода. Как-то раз я попросилась помыться в их отремонтированной ванной, конечно, они меня пустили. В комнате находился тогда только женатый. Когда я стала мыться, заметила, что он подглядывает за мной: в двери была щель. А по стуку пряжки его ремня поняла, что он мастурбирует. Меня это разозлило до помутнения в голове. Я, почти не вытираясь, накинула халат, вышла из ванной и стала на него орать. Обозвала импотентом, придурком, дрочером. Потом, сама не знаю, что мной двигало, я села на кровать, задрала ногу и в истерике ору, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя жена любит только один вид секс...

Моя жена любит только один вид секса: я сверху, она снизу, и мы лежим, плотно прижавшись. Ненавижу эту позу, весь мокрый от её пота, а на все другие позы у неё гибкости не хватает. То её в одну сторону скручивает, то в другую, то тянется куда-то, что секс превращается в занятие тяжёлой атлетикой. Хочешь потискать её нулёвые сиськи — ей, блять, щекотно. Не может, как нормальные женщины, просто раздвинуть ноги и получать удовольствие. Иногда мне это надоедает, и я прекращаю секс.

комментарии: 0

Некоторые девушки когда готовятся к...

Некоторые девушки когда готовятся к сексу бреют ноги, кто-то ходит по салонам красоты, а я помимо необходимого с особой тщательностью мою унитаз под седушкой... А то придёт ведь мужчина, а у меня толчок грязный!

комментарии: 0

Пришли с женой в гости, человек 15 ...

Пришли с женой в гости, человек 15 дома, все по очереди моют руки. Я своей говорю зайду с тобой, чтобы быстрее было. Закрываемся, прислоняю к стене, 8 минут трахаю ее в ванной, одной рукой закрываю ей рот, другой поднимаю ногу) Вроде не спалились)

комментарии: 0

Муж мечтал о сексе втроем. Я написа...

Муж мечтал о сексе втроем. Я написала список надежных знакомых девушек и говорю: «Вот из них можешь любую позвать, если согласится кто-нибудь». Неожиданно, он тогда аж двух(!) из списка уговорил. Ну ок. Собрались вчетвером, разделись и суетимся, не знаем как начать – никто ж не пробовал никогда. Кое-как сориентировались, и тут у мужа эрекция пропала от волнения. Он как разорется на меня: «Это ты виновата, форточку открыла, обогреватель не включила, а у меня ноги замерзли – вот и не стоит из-за этого! » Поржали. Прошло 10 лет, мы развелись, но остались друзьями, я вышла замуж, он тоже женился. И вот, на очередной его свадьбе, когда тамада провел все конкурсы, все уже напились и вышли покурить, я в шутку вспомнила этот случай с ногами. Ну, думаю, скажет: «Я волновался ж, мне всего 20 лет было, я ж не пробовал, а тут столько девушек, вот и с психу холодные ноги и приплел». Но неет. Его отчаянный возглас просто сотряс курилку: «Нахрена ты тогда окна открыла и ноги мне заморозила. Зараза, такой опыт сорвала. Этого я тебе никогда не забуду! » Думаю, мой ржач был слышен в Антарктиде)

комментарии: 0