Посты про неверных друзей

Давно нравилась однокурсница (из др...

Давно нравилась однокурсница (из другой группы), казалось, у нас с ней вкусы похожи, она красивая, умная. Наконец, решился пригласить ее на свидание. Как оказалось, все, что я себе о ней надумал, оказалось неверным. Из общих интересов у нас только кинокомиксы и то, она смотрит их только за компанию с друзьями. А так, в кино у нас совершенно разные вкусы. Она любит старые фильмы типа классических монстров юниверсал или жесткий артхаус, психологию и драму. Любимая ее книга "Смерть в Венеции" из поэзии — Омар Хаям, пробовал почитать — скука смертная. Она любит философию древней Греции и востока. Свидание — полный провал, последний час я думал, как сбежать. Даже не знаю, какому парню это понравится, будто побывал на очередной паре философии.

комментарии: 0

Все вокруг жалуются а своих девушек...

Все вокруг жалуются а своих девушек, мол, ревнует, психует на пустом месте, ненавидит моих друзей, устраивает сцены из-за задержания на работе, в баре с друзьями, парочки выпитых пива, читают ваши смс и контролируют ваше общение с противоположным полом, не приведи господь поставить случайно посторонней девушке лайк! А я, господа, живу с психиатром) Когда начали встречаться, я не мог поверить в то, что девушке может быть безразличен мой мобильный, ноутбук, мои звонки и смс. Даже бывало так что она сидит читает, раздается мелодия входящего звонка на мой телефон, моя мадам, не отвлекаясь от чтения, говорит так спокойно: дорогой, тебе звонит некая Ирина клуб/Настя бар/Кристина 4 размер. И читает дальше! Своим спокойствием она выводила меня из себя, признаюсь честно, я даже шел на чистой воды провокации, ни разу не сорвалась, не взорвалась, не скандалила, я слез ее не видел ни разу! Уже начал думать что ей совершенно плевать на меня, наши отношения, начал вести себя как сопливая девчонка...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне диагностировали рак. Тогда от м...

Мне диагностировали рак. Тогда от меня отвернулись все, лежа в больнице я поняла, что друзья, которых я считала близкими – просто фальшивки. Парень, который обещал быть со мной до конца жизни, не навестил меня в больнице ни разу. Почти месяц я лежала в полном одиночестве, но диагноз оказался неверным. Я сделала выводы, никому не желаю такого.

комментарии: 0

Твоё имя означает величавый,Да, дей...

Твоё имя означает величавый,
Да, действительно Максим, всё так и есть,
Ты мужчина во всех аспектах бравый,
И всех достоинств твоих не перечесть,
И сегодня похвала опять большая,
Именины праздник дорогой,
И я тебя, сердечно поздравляя,
Желаю чтоб всегда был горд собой,
Успехов золотых, побед не малых,
Чтоб жизнь твоя во многом удалась,
Забудь о своих промахах бывалых,
Пускай удача возьмёт над тобой власть,
А ещё Ангел именной пускай не дремлет,
Пусть твою дорогу стережёт,
Не подпустит к тебе друзей неверных,
А только искренних людей тебе пошлёт!

комментарии: 0

Так быстро, племянница, ты повзросл...

Так быстро, племянница, ты повзрослела.
Мы помним, что ты не сидела без дела,
Всегда в помощь маме, при деле, при книжке!
Так пусть в твоей жизни плохие мальчишки,
Подруги неверные, злые друзья
Вовек не окружат твой дом и тебя!
Пусть любит Фортуна и греет теплом,
Пусть сердце горит только добрым костром!

комментарии: 0