Посты про настоящую любовь для детей

Маленькая принцесса выросла и уже п...

Маленькая принцесса выросла и уже превратилась в настоящую королеву. Твоя красота пленит мужчин, а уверенность в себе заставляет подчиняться тебе. Пусть любовь будет окружать тебя повсюду. Пусть мужчины говорят тебе комплементы, пусть их поступки говорят больше, чем слова, запомни это очень важно. Дорогая крестница, пью за то, чтобы ты скорее встретила любовь своей жизни!

комментарии: 0

Одна девушка мечтала встретить свое...

Одна девушка мечтала встретить своего принца, который был был бы красивым, умным, воспитанным, образованным, нежным и добрым. Но ей никак не попадался такой идеал и она отвергала всех парней. Подруги долго ее убеждали и наконец убедили, что принцы бывают только в сказках. Тогда девушка испугалась, что останется старой девой и вышла замуж за первого попавшегося ей мужчину. И жила она с ним долго и несчастливо, так и не сумев полюбить мужа. Выпьем же за то, чтобы наша именинница всегда слушала только свое сердце и дождалась наконец настоящего принца, который будет о ней заботиться и оберегать, а их любовь чтобы была долгой и взаимной.

комментарии: 0

Примите мои искренние поздравления ...

Примите мои искренние поздравления с Днем вашей свадьбы! Когда мы с тобой, (имя невесты) были еще совсем маленькими, мы верили в сказки и ждали, что за нами придет настоящий принц. Похоже, ты дождалась своего героя! И я хочу вам пожелать, чтобы ваша сказка никогда не заканчивалась, ведь вы пишете ее вместе! Пусть в этой сказке не будет места злым волшебницам, заклятьям и разлукам! Пусть в вашей семье царит гармония и лад, а ваша любовь с каждым днем расцветает, словно цветок на солнце! Берегите друг друга! Я поднимаю этот бокал за молодоженов, пусть их чувства еще много—много лет останутся такими же сильными, а глаза невесты сияют так же, как и в день свадьбы! Горько!

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Давно, когда Грузия простиралась от...

Давно, когда Грузия простиралась от Черного до Белого моря, жили—были парень и девушка. Любили они друг друга до беспамятства, но девушка была дочь князя, а парень был беден. И тогда решили они убежать в горы и жить там долго и счастливо. Пустились в путь. Но мстительный князь послал за молодыми погоню, и вот слуги князя загнали влюбленных на крутой обрыв. Тогда девушка говорит парню: — Давай бросимся вниз, и тогда наша любовь останется вечной! И парень, как настоящий джигит, первым бросился в пропасть. А девушка подошла к краю, посмотрела вниз и… упала в обморок. Слуги князя скоро нашли ее и привели к отцу. Князь без долгих разговоров выдал дочь за принца соседнего княжества — слабоумного, страдающего энурезом урода. Так поднимем же наши бокалы за то, чтобы девушек всегда пропускали вперед!

комментарии: 0