Посты про мудрого мужчину для женщин

Юбилейных тридцать пять, Стал мужч...

Юбилейных тридцать пять, Стал мужчиной зрелым, Назад годы не отнять, Стал ты мудрым, смелым. Пожелаем мы тебе Дом большой, уютный, Чтоб красавице жене, Был ты верный спутник.

комментарии: 0

– Однажды пришел странник к Господу...

– Однажды пришел странник к Господу Богу, чтобы задать давно интересующий его вопрос: «Скажи мне, Господи! Почему ты, создавая прекрасную половину человечества, допустил одну—единственную погрешность: женщины пришли в наш мир безумно красивыми, но одновременно нестерпимо глупыми?». На что Господь ему ответил: «Здесь нет никакой погрешности, странник! Смотри: если бы они были умными, то не смогли бы полюбить вас, не совсем мудрых мужчин. Потому что для такой женщины мужчина должен быть самим совершенством». – Как раз таким совершенным мужчиной и является для своей невесты присутствующий здесь жених, поэтому предлагаю поднять наши бокалы, за этого доброго молодца без недостатков! Горько!

комментарии: 0

Юбиляр сегодня ты. Пусть все сбуду...

Юбиляр сегодня ты. Пусть все сбудутся мечты, Будет крепкое здоровье, Сердце, полное любовью. В 50 мужчина статный, Мудрый, видный и приятный. Сводишь женщин ты с ума, Но нужна одна — жена. Дети все тобой гордятся, Подражать тебе стремятся. Семьянин ты и отец, Для примера образец.

комментарии: 0

Когда мне было 13 лет, я поехала в ...

Когда мне было 13 лет, я поехала в лагерь, там был вожатый, классный, умный, веселый, творческий человек, я влюбилась. Влюбилась во взрослого мужика, но вела себя хорошо, сдержано, никак не показывая это, но он как-то все равно это понял, стал больше времени мне уделять, звал к себе в комнату, рассказывал истории, учил всему интересному и просто говорил мне какой я хороший человек, умный не по годам, он был со мной на равных, он меня ни разу не обидел. Потом смена закончилась, он попросил у меня номер телефона, я дала, он звонил мне каждый день, через день, узнавал как у меня дела, водил гулять, и это все было похоже на отношения брата и сестры, я взрослела, привыкала к нашему такому общению, дружескому, легкому без задних мыслей. Поняла, что уже давным давно не испытываю к нему чувства влюбленности, мне уже 20 лет и вот именно сегодня, за пять минут до того, как я это написала, я поняла, какой он мудрый человек! Он не стал разбивать мне сердце, потому что знал, что это моя первая ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой дедушка мне не родной, он броси...

Мой дедушка мне не родной, он бросил жену и двоих детей и ушел к моей бабушке. С бабушкой своих детей не было, был мой отец (бабушкин сын), которого он за своего до сих пор не воспринимает. Своей единственной кровинкой и смыслом жизни он считает меня. С рождения носился со мной, как с дочкой. Всю жизнь работал, чтоб дать мне все необходимое. Воспитывал, учил, давал мудрые советы, поддерживал. Не представляю жизни без него. Вот так для одних он - предатель и говно, а для меня - герой и образец мужчины.

комментарии: 0

На одной свадьбе дважды разведенный...

На одной свадьбе дважды разведенный мужчина, желая молодым счастья, закончил такими словами: — Я не стану говорить, чтобы ты сделал жену счастливой, но сделай так, чтобы не заставлять ее испытывать страдания. Те, кто не первый год в браке, согласятся – это мудрые слова. Давайте от души пожелаем молодой семье испытать как можно меньше огорчений! А пока все равно – горько!

комментарии: 0

Когда—то одна женщина рассказала на...

Когда—то одна женщина рассказала на исповеди священнику, что ее брак неудачен, что они с супругом охладели в своих чувствах, начали часто ссориться и что муж, по всей видимости, ей изменяет. Священник спросил у нее: «А вы любите цветы?» — Женщина ответила, что любит. «А что бы вы сделали, если бы ваш комнатный цветок начал чахнуть на глазах?» «Я бы поливала его бережно, меняла землю в вазоне, удобряла его и поставила бы на солнце». На это священник сказал: «Брак – это тоже своеобразный цветок. За ним надо ухаживать, его надо любить, удобрять поцелуями, комплиментами и объятьями. Мужчины любят глазами, поэтому жена должна быть ярким цветком, который с каждым днем все больше расцветает, становится пышнее и привлекательнее». Давайте выпьем за мудрых женщин, которые умеют укреплять свою любовь. За невесту!

комментарии: 0