Посты про моряков и любовь

Я моряк. На практике довелось побыв...

Я моряк. На практике довелось побывать в Бразилии... Задержались там на месяц. Зарплата моя была мизерная, но там мне хватало. Познакомился с прекрасной девушкой, через пару дней уже жил у нее дома, в халабуде из фанеры и картона, но было круто! Мы гуляли, дурачились и занимались любовью. Нам ничего не нужно было, общались как могли на пальцах и жестах. Потом я ушел навсегда. Это был лучший месяц в моей жизни.

комментарии: 0

Кто как объясняется в любви? Арти...

Кто как объясняется в любви? Артиллерист: «Я получил ранение вашими глазами прямо в сердце. Буду атаковать. Если ответите „нет“, – я налево, кругом марш и пулю в лоб». Моряк: «Не буду долго лавировать. Вы захватили меня на абордаж. Я сдрейфил. Давайте пустимся вместе в плавание по волнам моря жизни.» За любовь!

комментарии: 0

Кто как объясняется в любви? Офиц...

Кто как объясняется в любви? Офицер: «Я ранен вашими глазами прямо в сердце. Решаюсь атаковать. Если скажете нет, я налево, кругом марш и пулю в лоб». Моряк: «Не стану долго лавировать. Вы взяли меня на абордаж. Я сдрейфил. Хотите, пустимся в плавание по волнам житейского моря?» Врач: «Уврачуйте бальзамом любви мои сердечные раны». Математик: «Без вас в жизни я нуль. С вами — величина положительная. Скажу прямо: будьте моей гипотенузой». За любовь!

комментарии: 0

Ты не боишься ни штормов, ни ветра,...

Ты не боишься ни штормов, ни ветра, Ты любишь волны и морскую соль Пускай с тобой любовь, надежда, вера Разделят непростую твою роль— Роль моряка, роль смелого мужчины, Который никогда не сдаст назад, Пускай не будет грусти без причины, Пусть ярче звезды на плечах горят!

комментарии: 0

Я верю в любовь с первого взгляда, ...

Я верю в любовь с первого взгляда, жаль только, что она не всегда взаимна. Давно лучшая подруга познакомилась с парнем. Серьёзные отношения, любовь-морковь, он моряк и часто в рейсах был, так что представила она нас друг другу уже где-то через полгода отношений. А я, как увидела его, то поняла, что все, я пропала, что вот она, моя вторая половинка, стоит напротив меня, обнимает мою лучшую подругу и объявляет об их свадьбе, а меня приглашают быть свидетельницей. Забыть его так и не получилось, через два месяца я просто уехала из города, на свадьбе не была. Подруга обиделась на меня, а я не смогла ей сказать, что её нынешний муж - человек, рядом с которым у меня замирает сердце, и я все ради него отдала бы. Разрушать её счастье не стала, она мне как сестра была. Прошло уже 15 лет, у меня заботливый муж, любимая работа, двое детей, а его так и не смогла забыть.

комментарии: 0

Белый аист длинноногийПрилетел сего...

Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком
В думе спикером горластым
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу
Счастлив будет и здоров
И друзей пусть будет много
И настоящею любовь!

комментарии: 0