Посты про металл музыку

Хожу однажды по полю в одиночку, ме...

Хожу однажды по полю в одиночку, металл копаю, никого не трогаю. Только ветер да пыль вокруг. Вдруг слышу, вроде музыка. Оглянулась - никого. Ну, думаю, хорош коньяк на копе пить, хрень чудится! Только ступила пару метров, снова звук. Оглянулась внимательно, а на холме над полем парень стоит и на сопилке играет! Мелодию старую, с переливами, так красиво! Я охренела. Будто духа-полевика увидела! Как сквозь время в былые века! Пока отвернулась, а его как и не было, ушел. А место хорошее оказалось.

комментарии: 0

Я металлист до мозга костей. С ранн...

Я металлист до мозга костей. С раннего подросткового возраста обожаю этот жанр музыки. По возможности езжу на концерты, слушаю постоянно; мои друзья — такие же любители металла, внешний вид соответствует. И нет музыки прекраснее, пока я трезвый. Когда я пьян, я слушаю рэп. Особенно люблю в пьяном виде слушать Оксимирона и ЛСП. Если об этом узнают друзья — хана дружбе. И мне.

комментарии: 0

Каждое время года я слушаю разные ж...

Каждое время года я слушаю разные жанры музыки. Зимой слушаю металл и хардкор. Весной — рэп. Летом — попсу и всякие новинки. Осенью — рок-баллады и классику зарубежного рока. У меня четыре разных плейлиста. И при этом, когда наступает очередное время года, я каждый раз думаю про прошлый плейлист: "И как можно было такое говно слушать? То ли дело сейчас!"

комментарии: 0

Моему брату 15. У него великолепный...

Моему брату 15. У него великолепный вкус в музыке, литературе и прочем. Он занимается боевыми искусствами, худ.обработкой металла, много читает и т.д. И вот когда я - а я старше его на 12 лет - открываю рот, чтобы где-нибудь сказать, что подростки сейчас тупые и ужасные, я вспоминаю брата и закрываю рот обратно.

комментарии: 0