Посты про любящего мужа для взрослых

Мой муж — мужчина моей мечты! И я с...

Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама! Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий. Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала". Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от секса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!

комментарии: 0

Все думают, что мы с мужем познаком...

Все думают, что мы с мужем познакомились, красиво и романтично. По крайней мере, мы поддерживаем легенду вот уже 4-й год. Мы - образец порядочной, дружной, любящей пары, оба из очень хороших, интеллигентных семей. Никто не знает, что наше знакомство произошло в салоне эротического массажа, где я страстно дрочила ему, а он спрашивал, сколько нужно доплатить, чтобы переспать со мной...

комментарии: 0

Сама себя вогнала в долги. Ввела до...

Сама себя вогнала в долги. Ввела дома штраф за мат и в этот же вечер занялась жестким сексом с мужем. Р.С. Девушка, любящая грязные словечки во время секса)

комментарии: 0

После родов у жены появились бока и...

После родов у жены появились бока и пузо. Давно заметил, что стала комплексовать на этот счет. Переодевания в одиночестве, секс в темноте, совместные походы в душ остались в далеком прошлом. Девушки!!! Некоторые вас любят не за осинные талии, а за то, что вы рядом, рожаете, кормите, вдохновляете. Любящий муж не уйдет за таких мелочей, как лишний вес. Он уйдет от нехватки секса при свете и от постоянных отказов помыться с вами! Ваши комплексы и боязнь разочаровать мужа лишним весом могут поставить крест на ваших отношениях.

комментарии: 0

Почему понятие "повидала жизнь" все...

Почему понятие "повидала жизнь" всегда ассоциируются с негативом? Я родилась в полной, семье, где меня всегда понимали. С мамой всегда лучшие подруги. В подростковом возрасте не было попыток суицида, побегов из дома, наркотиков и т.п. В школе никаких проблем не возникало, ни с учебой, ни с одноклассниками. В 18 лет я влюбилась и это оказалось взаимно. Родители одобрили наш брак. У меня замечательный муж - красивый, любящий, хорошо обеспеченный. Здоровый 2-х годовалый ребёнок. В семье царит покой и любовь. Секс идеальный. Любимая, высокооплачиваемая работа. Адекватный начальник и хорошие коллеги. У меня все хорошо. Но есть люди, которые при встрече со мной не забудут упомянуть, что я ещё "жизни не видала".

комментарии: 0

Питер, романтика, цветы, стихи, гос...

Питер, романтика, цветы, стихи, гостиница, разовый секс. Потом я вернулась из поездки домой, к мужу. Люблю его ещё больше. То, что было в Питере с другим изменой не считаю. Это был один день ДРУГОЙ меня. Она так и осталась в том гостиничном номере. Никаких переживаний, стрессов и любви к нему нету. Я не пишу этому человеку, не звоню, даже в соцсетях не ищу, хотя знаю, он там есть. Это было не со мной. Ведь я правильная жена, любящая мама. И совесть моя молчит. Наверное так надо было...

комментарии: 0

Я эффектная шатенка, занимающаяся с...

Я эффектная шатенка, занимающаяся спортом и детьми. У меня прекрасный муж-трудоголик, любящий и обеспечивающий семью. Почти полная идиллия, если бы не редкий секс. Ну, устаёт муж столько пахать! Не стала выносить ему мозг, завела любовника. В один из тёплых летних дней выехали с любовником за город на своё любимое место. Занято! Машина мужа, и он собственной персоной жарко трахает вполне такую упитанную мадам чуть ли не на капоте. Машина любовника затонирована, нас они видеть не могли, но как-то это придало им сил. Занимались они сексом феерически. А я снимала всё это на камеру и давилась слезами. Когда они закончили, помахали нам на прощание и уехали. Я была разбита и подавлена, а любовник попросил мой телефон и удалил видео. Мол, ничего страшного, он тоже имеет право. Мужская солидарность, блин.

комментарии: 0