Пошлые посты про лето в деревне

Есть в деревне у знакомых щенок — д...

Есть в деревне у знакомых щенок — девочка. Решили назвать Эльба. Ну, красивое и хорошее имя — думала я. Пока девочка трёх лет из семьи наших друзей не начала называть её то "Эбля", то "Ебля"... До сих пор посмеиваюсь, как только вспоминаю))

комментарии: 0

Прабабушке 87 лет, и живёт она в де...

Прабабушке 87 лет, и живёт она в деревне. Отлично выглядит. По телефону я недавно спросила у неё, в чём секрет. Бабушка ответила: "В твоём возрасте это спорт, секс и овощи".

комментарии: 0

Было мне 14 лет, гостила у бабушки ...

Было мне 14 лет, гостила у бабушки в деревне. За молоком ходили в соседний дом, там хозяйка держала скотину, да ещё пускала рабочих-строителей на проживание. Как-то бабка послала меня за молоком, захожу в дом, а там эти строители трахают хозяйку. На столе водяра, дым коромыслом, все в жопу пьяные, она даже не узнала меня. Выбежала от них, как ужаленная. Бабке сказала, что сегодня нет молока. Хозяйка потом здоровалась со мной, как обычно; походу, ничего не помнит, что было.

комментарии: 0

Родился в глухой деревне в глубинке...

Родился в глухой деревне в глубинке. В 18 родители поженили с одногодкой. Она считала, что каждая "пропавшая" яйцеклетка после свадьбы забирает её жизненную энергию. В первые дни брака трахала меня буквально всё свободное время. Позже выяснилось, что подмешивала мне в еду таблетки, чтобы стоял. После первых месячных после каждых родов было то же самое. 8 лет – 10 детей, на которых ей плевать. После 10 сбежал в город с двумя старшими детьми (только их воспринимаю как людей). Боюсь, найдёт.

комментарии: 0

Ехали летом с девушкой в деревню за...

Ехали летом с девушкой в деревню за город, оставалось 15км. И тут нас охватила страсть, съехал с дороги. Вышли с машины и стали перед капотом, начали ласкать друг друга, положил её на капот и трахнул раком! С девушкой расстался, а капотное секс видео так и осталось "архивом"! Вот так мне пригодился видеорегистратор)

комментарии: 0