Посты про кухню для студентов

В сорокалетний юбилей Дочери скажу...

В сорокалетний юбилей Дочери скажу своей: «Пусть мужчина – голова, Шея – ты!» — мои слова! Будь такой же деловой! Помни, мы всегда с тобой! И на кухне, и в постели Добивайся своей цели! Муж пусть о любви кричит! Пусть пирог не пригорит! Деткам пусть оценку «пять» Пишут преподы в тетрадь!

комментарии: 0

Моя подруга живёт у моря. Летом сда...

Моя подруга живёт у моря. Летом сдаёт комнаты отдыхающим. Недорого, но условия достойные: комната, душ, туалет, летняя кухня. Посуда на летней кухне уже довольно убитая, и подруга хочет её поменять, потому что хочет, чтобы её гостям было комфортно. Но боится, что хорошую посуду снова утащат. Как утащили одеяла, подушки, столовые приборы и многое другое.

комментарии: 0

Сейчас учусь на декоратора. Препод ...

Сейчас учусь на декоратора. Препод молодая девушка, с активной позицией, даже в общении очень напориста и энергична. Так получилось, что нужно было заехать к ней домой. А дома неимоверный срач!! На кухне валяются грязные трусы, вся столешница в липких древних пятнах, стол заставлен пустыми коробками от печенья. Вся мебель и техника в грязных подтеках. Живет с мужем, детей нет. Вот тебе и декоратор!! Причем успешный. У меня эстетический шок

комментарии: 0

Мой муж — американец, живём в Штата...

Мой муж — американец, живём в Штатах в его доме. Когда мои родители в первый раз приехали в гости, бедный мой Том долго не мог понять, почему родители садятся есть на кухне, если есть столовая. Зачем папа курит в туалете. Почему "пойдём чайку попьём" означает плотный перекус, где самого чая может и не быть. Почему мама красится и делает маникюр опять, блин, на кухне. А главное — зачем "посидеть мужиками" мои папа с братом потащили его в ГАРАЖ))

комментарии: 0

Секрет вечной молодости Вашей посуды

как очистить посуду

На каждой кухне имеется полный набор посуды, который служит хозяйке для приготовления блюд. И, естественно, она должна всегда быть чистой. Большинство хозяек пользуются моющими средствами, но есть и такие, которые предпочитают чистить посуду старыми, проверенными бабушкиными методами. Так в чем секрет чистой посуды?

Чистим алюминиевую посуду

очищение алюминиевой посуды

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
офигеть! и это тоже надо будет дать почитать моей кухонной фее, пусть учится

Бесит, когда выдвигаешь на кухне ящ...

Бесит, когда выдвигаешь на кухне ящик со столовыми приборами и видны только их ручки, и , например, желая достать вилку, не возьмешь её, пока все ложки не переберёшь! И наоборот...

комментарии: 0