Посты про королев для детей и взрослых

Ты на своем юбилее король, желаю, ч...

Ты на своем юбилее король, желаю, чтобы также было и в обычной твоей жизни, и чтобы каждая принцесса мечтала стать твоей любящей королевой.

комментарии: 0

В детстве обожала мультик про Бреме...

В детстве обожала мультик про Бременских музыкантов и каждый раз радовалась, когда Принцесса убегала из дворца с Трубадуром, смеялась над Королем. Пересматривая его во взрослом возрасте, поняла, что мне очень жалко Короля, и вообще он самый адекватный персонаж. Кто же захочет, чтобы его дочка сбежала непонятно куда с безработным бомжом, у которого нет ничего, кроме гитары и кучи животных?..

комментарии: 0

Когда я была маленькой девочкой, ро...

Когда я была маленькой девочкой, родители повели меня на спектакль по детской классике про принца и принцессу. В конце актёры вышли на поклон. Так сложилось, что цветы в тот день для артистов принесли только пара человек. Иду я торжественно со своим огромным букетом мимо принца, принцессы, короля, королевы… до сааамого дальнего края сцены, где вручаю цветы максимально второстепенному актёру, который просто бегал по сцене с криком "у-у-у!", изображая ураган, чем и сразил моё сердце! :)

комментарии: 0

Я обожаю мультики Дисней, но я, ник...

Я обожаю мультики Дисней, но я, никогда не смотрела "Король лев", и когда у меня спрашивают: "а понишь тот момент в мультике, я там так плакала", мой ответ всегда положительный. Стыдно признатся что не смотрела(

комментарии: 0

Когда была маленькой, родители назы...

Когда была маленькой, родители называли меня принцессой. Потом я приходила в детсад и говорила, мол ,я принцесса, а мой папа король, а вы челядь и требовала соответственного отношения к себе. Воспитатель вызвала родителей, всё им рассказала, а я устроила истерику на тему "вы меня обманули!")

комментарии: 0

Тост сегодня не пр...

Тост сегодня не простой-
Не болят твои пусть ноги!
Чтоб, подруга, ты нашла
Принца на своей дороге!
Можно даже короля -
Стала королевой!
Пьем за то, чтоб никогда
Он не шел налево!

комментарии: 0

Король вечеринок

комментарии: 0

Королева Италии

комментарии: 2
6 лет назад
Полька
точно, красота, хоть раз бы такое одеть