Посты про коллектив для парней

Устроилась на работу, мужской колле...

Устроилась на работу, мужской коллектив заигрывал, но у меня был постоянный парень. Вдруг дошел до меня слух, что один сотрудник всем рассказывал, будто бы у него со мной интимные отношения, красочно все описывал. Обидно стало, не знала, как реагировать. Большинство ему не поверили, в гневе пожелала плохого... Пропал на неделю, на звонки начальства не отвечал. Оказалось, поехал один на рыбалку, перепил и заблудился, но смог выйти. Пришёл заросший, худой с кругами под глазами. Не поверили, уволили...

комментарии: 0

У меня на работе прекрасный дружный...

У меня на работе прекрасный дружный коллектив. Все наши девушки удачно замужем. Я тоже была замужем... Пока не поняла, что мне безумно стыдно отвечать на элементарные вопросы коллег: - Куда в отпуск поедете? - Никуда, нет денег. - А что тебя муж с работы не забирает? - У нас нет машины. - Кем твой муж работает? - Не работает. - Переезжаете? Круто! Ремонт будете делать? - Мы снимаем квартиру... Только тут я поняла, что 5 лет содержу взрослого здорового мужика 35 лет, в ущерб своей дочке, только потому, что МУЖ. Развелась полгода назад, у меня пока по прежнему нет квартиры и машины, но и сидящего на шее мудака тоже нет. И это счастье.

комментарии: 0

Есть у меня товарищ; занимается люб...

Есть у меня товарищ; занимается любимым делом, перспектива есть, но коллектив подобрался — или дети богатых родителей, или при папиках-мамиках состоят. И разговоры в офисе: "Мальдивы уже не те", "рестораны не дотягивают", "машина под туфли не подходит". А он парень простой, живет на зарплату, родителям помогает — ему Турция за радость. Ну и отношение к нему в на работе, как к бедному родственнику, да и жаба не спит. Говорю ему: "Все фигня: главное не где отдыхать, а как об этом рассказать. Турция — мечта для историка. Обедать можно не в пафосных местах, а с интересными фишками. Главное самому увлечься". Он попробовал и втянулся: увлекся походами и кулинарией, ездит на восстановленной 21 Волге. А весь коллектив за ним толпой ходит и напрашивается в гости к его бабушке: в поле поработать, грибы пособирать.

комментарии: 0

Работала в малюсеньком офисе за сме...

Работала в малюсеньком офисе за смешные копейки, концы с концами еле сводила. Ушла в крутую контору, зарплата супер: шикую по полной, купила машину. Но каждый вечер я реву в голос, потому что на старой работе у меня был классный шеф, который на пьяную голову называл меня "дочура", его наикрутейший зам - байкер с вечными скабрезными шуточками, зав. лаб, фоткавшийся со мной в зеркало на тепловизор и два ведущих инженера - парень и девушка, которые постоянно включали танцевальную музыку на весь офис и носились как дети из угла в угол, и все мы размещались в двух тесных кабинетах, бегали курить на задний двор, пили после закрытия пиво с чипсами... А теперь у меня склочный бабский коллектив, в котором все друг друга ненавидят и лебезят перед начальством, зато свой кабинет и макбук на столе. Реву и думаю, что главное моё богатство было там, в том крутом крохотном здании с теми десятью тысячами рублей. Планирую вернуться назад.

комментарии: 0

Работаю в хорошей фирме менеджером ...

Работаю в хорошей фирме менеджером по продажам, начальник –нормальный парень 35 лет. Когда я устроился, то удивился, что у нас чисто мужской коллектив, а потом узнал, что жена начальника жутко ревнивая. Сначала поржал, пока не услышал, что она орет в трубку, что запретила ему ехать в командировку, а он всё равно поехал. Два дня назад она проткнула моей жене шины на машине, когда она приехала и привезла ему мой больничный. Мужик не уходит, потому что она сразу угрожает, что убьет детей.

комментарии: 0