Посты про коллектив для детей и взрослых

Всю жизнь мне с коллективами не вез...

Всю жизнь мне с коллективами не везло: ни в школе, ни в универе, ни на танцах. Пошла заниматься танцами в другой коллектив, лучшего со мной еще не случалось. Мы все разные, но вместе нам так здорово. Я не сразу поняла почему. А все потому, что у нас крутой руководитель. Мы её очень уважаем, но при этом мы с ней на "ты". Он замечательная. Вместе и на репетициях впахиваем и отдыхаем. Она увидела и раскрыла во мне то, что на протяжении 10 лет моих занятий танцами не увидели другие преподаватели. "Вы красивые, когда вы танцуете, запомните это", - говорит она. И это на самом деле так.

комментарии: 0

В детстве ходила на танцы. Однажды ...

В детстве ходила на танцы. Однажды преподаватель решила собрать весь танцевальный коллектив на чаепитие. Так как в семье с деньгами было туго, мама испекла мои любимые булочки. Придя в кафе и положив несколько штук на стол я пошла веселиться, а когда вернулась увидела, что все булочки валяются растоптанные под столом, на что девочки, сделавшие это сказали: "Что это за параша?" Оставшиеся булочки я съела, спрятавшись в парке. До сих пор помню их восхитительный вкус вперемешку с солёными слезами.

комментарии: 0

После химвуза устроилась на предпри...

После химвуза устроилась на предприятие простым лаборантом. Проработала четыре месяца, и мне предложили ставку инженера, потому что у меня нужное образование, хоть и мало опыта. А на предприятии почти нет специалистов такого профиля. Конечно, согласилась. Успешно сдала все экзамены и тесты, и вот я официально стала инженером. Коллектив поздравил, я принесла тортики и конфеты по этому поводу. Утром у меня в перчатках оказалось толченое стекло. Вот сижу в медпункте и понятия не имею, что дальше делать.

комментарии: 0

Закончила медицинский институт. Кра...

Закончила медицинский институт. Красный диплом в этом году был один на весь поток. И принадлежит он девочке, глядя на которую практически каждый скажет "фу, шлюха" или ещё чего похуже. Длинные чёрные волосы, худая, как веточка, но при этом пропорции что надо 2-й размер, ноги от ушей, всегда яркий макияж а-ля смоки айс, шлейф её духов перебивал даже запах формалина, блузочки прозрачные, лосины и юбочки чисто символические, халатик по фигуре. Была самой умной на потоке, а то и во всём институте, коллектив её не любил, за всё время учёбы трижды подвергалась домогательствам со стороны преподавателей, друзей не было, а всё равно разнесла эту конуру в пух и прах, без единой 4-ки в дипломе, никаких комплексов, из инстаграма узнала, что в сентябре она отправляется в США на стажировку, а завтра выходит замуж. Завидую. Завидую и горжусь.

комментарии: 0

Леонид Григорьевич, волненьяНынче н...

Леонид Григорьевич, волненья
Нынче не скрывает коллектив!
Ведь у Вас сегодня День рожденья,
Ну а Вы - наш вечный позитив!
Вы директор гениальный просто!
Что ещё просить нам у судьбы?
Вы всегда способствуете росту
И благополучью ЖБИ!
Добрый, мудрый и дипломатичный,
Хочется во всём Вам подражать!
Каждый из коллег мечтает лично
Руку Вашу сильную пожать!
Всех Вы согреваете собою!
Ну а дамы - просто без ума,
И сдаются Вам они без боя,
Словно Вы волшебник или маг!
Вы ведь человек разносторонний,
И без книги не проходит дня!
А душа у Вас - как мир огромный,
Вас безумно любит вся родня!
И всех близких Ваших ждёт веселье
В час, когда закончится ремонт!
Будет просто супер-новоселье
И, конечно, отдых от хлопот!
Впереди Вас столько ждёт открытий,
И побед, и самых ясных дней!
Наши поздравления примите
В Ваш большой и светлый юбилей!

комментарии: 0