Посты про карты для студентов

У нас в университете работает препо...

У нас в университете работает преподаватель по всемирной истории. В нашем сообществе он считается одним из лучших учителей университета, потому что все любят ходить на его лекции. Его любая историческая эпоха — это Первая мировая война. У нас был зачёт по этой теме, мы зашли в аудиторию, которая стала вовсе не аудиторией, а настоящим окопом войны: стены были покрыты декорациями в виде досок окопов, ящиков, была керосиновая лампа и каски. А сам преподаватель сидел в военной форме и старом немецком штальхельме. Зайдя в кабинет, он говорил нам: "Добро пожаловать на фронт, бойцы! Здесь не так комфортно, как дома, но не бойтесь, мы вернёмся уже к Рождеству". Он задавал вопросы, указывая на старую военную карту Европы, надевал прототип противогаза на лицо, рассказывая об "Атаке мертвецов", прятался под стол от налёта Красного Барона. Смешнее всего было после лекций немецкого языка, когда преподаватель-немец говорил: "Сбежали от плена Кайзера?"

комментарии: 0

Во время поступления я не мог пройт...

Во время поступления я не мог пройти на вступительный экзамен, потому что в папку с документами маман положила кучу икон, а карту абитуриента забыла. Я думал, уже все потеряно, но через 10 минут в душной экзаменационной аудитории у одной девочки случился эпилептический припадок. И, пока её выносили, меня под шумок пустили. Выходит, иконы все-таки помогли. Наверное.

комментарии: 0

В инете полно постов типа "у меня к...

В инете полно постов типа "у меня красный диплом экономиста и в жизни он мне не пригодился". Я, конечно, не знаю, чему и как учат экономистов, но я географ, и большую часть учебного времени мы раскрашивали контурные карты цветными карандашами. У меня подруга есть - преподаватель младших классов, она распечатывает детские стихи на цветной бумаге и клеит к ним наклейки. А знакомая - дизайнер - пришивает к разноцветным тряпочкам пуговки... Как с такими навыками можно найти приличную работу?!!

комментарии: 0

У мужа есть знакомый, который нигде...

У мужа есть знакомый, который нигде не работает, не слышал, что такое трудовая книжка. Живёт на широкую ногу, нам так и не снилось. А подвох в том, что он талантливый игрок в карты. Кого угодно обыграет! Это у него квартиры, машины, курорты. За один вечер прогулять 200 тысяч рублей — без проблем! А мы с мужем работаем в поте лица: он спасатель, я преподаватель. Двое детей. Живём от зарплаты до зарплаты, ничего лишнего не можем позволить. На море ни разу не были, одежда вся бюджетных марок. Почему так? Или я завидую?..

комментарии: 0

Нашла зачётку парня-студента возле ...

Нашла зачётку парня-студента возле банкомата. Сессия в полном разгаре, у потеряшки зачёты проставлены, а экзамены ещё нет. Стало жалко студента, поэтому прогулялись с коллегой до универа, чтобы хотя бы сдать зачётку на вахте. Отдали, идём обратно, и ветром мне под ноги прилетела тысяча рублей. Естественно, я её цап и в кошелёк. А в банкомат ходила для того, чтобы снять последние 200 рублей с карты.

комментарии: 0

В университете играли в карты на же...

В университете играли в карты на желание - один проиграл, задание было таким: подойти к преподу и сделать предложение. Всё бы ничего, но историчка согласилась. До сих пор не знаем, что будет)

комментарии: 0

Google maps

Теги: 

Отличилась...

гугл карты
комментарии: 0