Посты про хорошую погоду и настроение

Иногда, когда хорошее настроение и ...

Иногда, когда хорошее настроение и хорошая погода, иду ненадолго гулять в юбке и без трусиков, очень возбуждает. Ведь только я знаю, что на мне их нет))

комментарии: 0

Любимая моя жена, прими самые искре...

Любимая моя жена, прими самые искренние поздравления с днём рождения. Ты самая добрая, самая красивая, самая – самая. Пусть личный праздник принесёт тебе хорошее настроение и море ярких впечатлений, пусть удача ходит за тобой, как тень. Долгих – долгих лет жизни тебе, моя родная, мира, всех благ и домашнего уюта. Пусть семейная погода будет всегда тёплой и солнечной. Я благодарен тебе за твою любовь, и обещаю сделать всё, чтобы ты была самой счастливой женой на земле. Ради тебя, я готов на всё.

комментарии: 2
6 лет назад
Мурчалка
согласна с вами

Желаем тебе мама, чтобы, несмотря н...

Желаем тебе мама, чтобы, несмотря на ноябрьскую холодную и хмурую погоду, в твоей душе всегда царила весна. Чтоб у тебя всегда было хорошее настроение, чтоб ты пореже обращалась к врачам, и чтобы мы, твои дети, почаще приезжали к тебе в гости и радовали своими успехами. С праздником, наша милая мамочка!

комментарии: 0

Иду домой, 10 вечера. Дождь. Денег ...

Иду домой, 10 вечера. Дождь. Денег ровно на проезд, а ещё хлеба хотела купить. Настроение хуже не куда. Иду, напеваю себе под нос про прекрасную погоду и как жизнь хороша. На остановке дядечка мокнет стоит, я к нему с зонтом, спасать от дождя. Подошел его автобус, уехал. Пара семейная подошла, я опять к ним. В автобус вместе сели, по пути оказалось. Заплатили за мой проезд, я отказывалась, но они настояли. Домой пришла с хлебом:) хожу, улыбаюсь. А что, жизнь прекрасна!

комментарии: 0

День рождения сам по себе хорош, а ...

День рождения сам по себе хорош, а уж если он выпадает на круглую дату и получается юбилей – то не грех закатить пир на весь мир и дорого юбиляра носить на руках! С Днем рождения, наше дорогое, любимое чудо! Счастья тебе и благополучия! Хорошего настроения, ясной погоды и попутного ветра! Исполняй свои мечты, люби без оглядки и всегда улыбайся!

комментарии: 0

Я не помню ни одного дождливого дня...

Я не помню ни одного дождливого дня из детства. Помню только лето и солнце, хотя жили мы с семьей в северной стороне одной из социалистических республик в достатке чуть ниже среднего. Огромное количество друзей, куча дел, куда-то надо бежать, что-то делать, сходить в гости, на дискотеку, спортивная секция, хорошие отметки в школе, продать газеты, чтобы заработать карманные деньги в 90-е годы. На все хватало времени, и в моих воспоминаниях только хорошая солнечная погода. Что понедельник, что суббота - разницы нет, всегда хорошее настроение и солнечная погода. Вернуться бы на денек в то состояние абсолютного счастья.

комментарии: 0

Сестренка, милая, родная!Сегодня де...

Сестренка, милая, родная!
Сегодня день рождения твоего,
Я от души тебе желаю,
Чтоб провела ты весело его!
Сестренка, милая, родная, -
Вступаешь в жизненный рассвет,
Ты у меня - цветуще молодая,
До возраста тебе и дела нет.
Пускай и дальше радует природа
Тебя цветеньем женской красоты,
Пусть будет в доме лишь хорошая погода,
И исполняются заветные мечты.
Тебе, сестренка, в день рожденья
Желаю быть такой навек –
Всегда в хорошем настроенье,
Прекрасный, добрый человек!
Пусть красота цветет и дальше,
И всем завистникам назло,
Тебе желаю просто счастья,
Чтобы во всем всегда везло!

комментарии: 0

Периодически заходим попить кофе в ...

Периодически заходим попить кофе в макдоналдс. Там убирается замечательная бабуля - этакий живчик. Она резво носится с тряпкой, сметает со стола подносы, всегда очень доброжелательна. Желает приятного вечера и аппетита. Нас она уже хорошо знает и специально протирает стол, за которым мы сидим. Это просто потрясающая бабушка. Даже при самой ужасной погоде и жутком настроении она дарит море позитива и заставляет улыбаться.

комментарии: 0