Посты про характер человека для взрослых

Я не знаю, как люди постоянно завод...

Я не знаю, как люди постоянно заводят отношения, и зачем они это делают. Бывает, что несколько недель с момента окончания прошлых прошло, а люди уже новые начали. Для меня это сложно: притереться характерами, личным пространством и так далее. Я бы не смог через все это проходить постоянно. Даже ради крутого секса. Просто либо ты поверхностный человек, который каждого встречного любовью жизни считаешь, либо изначально обманываешь человека. Мне кажется, что я так и не смогу найти баланс. Врать не хочу.

комментарии: 0

Мама меня воспитала так, что я обяз...

Мама меня воспитала так, что я обязательно рассказываю ей всё, что происходит у меня в жизни. Поначалу она реагирует нормально, спокойно. Потом она начинает высмеивать события, о которых я ей говорила, в том числе очень серьёзные и значимые. Первый поцелуй был высмеян, первый секс — тоже. Сейчас я начала встречаться с молодым человеком, который внешне не красавец, но мне понравился характером. И теперь моя мама, узнав о нём, начала высмеивать его внешность, ибо ей он не понравился. Разговоры и просьбы прекратить не помогают, как обычно.

комментарии: 0

Я по характеру неконфликтный челове...

Я по характеру неконфликтный человек. Не люблю спорить, скандалить и кричать. Но всё равно по жизни попадаются нервные люди с неадекватным поведением. И когда такой неадекват орёт, что я слишком близко стою к нему в очереди, а бабка в трамвае голосит, что я шлюха с голыми ногами, я невольно думаю: "Насколько же тебе плохо по жизни, сколько в тебе негатива, что ты так орёшь на незнакомых людей из-за мелочи". Друзья называют меня маленьким Буддой))

комментарии: 0

Работаю начальником смены. Жена хоз...

Работаю начальником смены. Жена хозяина художница. Красивая дамочка, умная, талантливая, но бухает. Запив, начинает рисовать портреты и как-то у нее получается зацепить характер. То есть смотришь на рисунок и понимаешь, что у этого человека на уме, чем он живет, чего боится и прочее. Раньше я про такое читал в книгах, считал авторским воображением, но поверьте, я видел это в реальности. Неделю назад шефа не было, и тут не территорию въезжает его жена. Машина разбита, сама синющая, села в уголке цеха, поставила в ногах бутылку водки и начала, периодически отхлебывая, молча рисовать портреты рабочих в обычном блокнотике самой простой шариковой ручкой. Я, конечно, маякнул, чтобы работа продолжалась, типа, ничего не происходит и все, как и надо. Позвонил шефу, он приехал, забрал ее домой и, по слухам, потом закодировал. А блокнотик я подобрал, там было около 20 набросков, и… я наконец понял, кто спиздил болгарку.

комментарии: 0