Посты про экономику для детей и взрослых

В школе я была круглой отличницей. ...

В школе я была круглой отличницей. Поступила в местный дурацкий вуз на экономиста и перестала париться по поводу учёбы: долги, сессию закрываю в середине следующего семестра. Преподы недоумевают, считают, что я скатилась, стыдят, а я не считаю нужным объяснять кому-то, что эта экономика мне нахрен не нужна, а уехать в другой город и поступить туда, куда хотела, не смогла, потому что дома из родных у меня только бабушка, которую невозможно оставить одну. Я устала.

комментарии: 0

На четвертом курсе экономического ф...

На четвертом курсе экономического факультета. Все четыре года отчаянно доказывала всем, что никогда ничего общего с экономикой иметь не буду. Все ставили из жалости, "лишь бы доучилась". И тут напротив моего дома продавали кофеенку. Она так запала мне в душу, мы с молодым человеком скинулись и купили её. Веду бухгалтерию, занимаюсь раскруткой. Теперь преподы ставят не из жалости, а потому что я делаю им кофе каждое утро перед парами. И закрывают глаза на прогулы))

комментарии: 0

Зависла на одном сайте знакомств. Ф...

Зависла на одном сайте знакомств. Фамилию не показывала, только имя, и на фотке в темных очках. Начала переписываться с симпатичным парнем, дошли до обсуждения секса, его сообщения безумно возбуждали, договорились встретиться. При встрече выяснилось, что симпатичный парень - мой 50-летний препод по экономике. Продолжить общение, однако, он не против.

комментарии: 0