Пошлые посты про душу для женщин

В браке 15 лет. С женой живём душа ...

В браке 15 лет. С женой живём душа в душу. Как-то одна знакомая пожаловалась, что её муж алкоголик и секса уже три года не было. Ну мы с женой взяли её к себе в постель. Вот уже почти год с нами. По выходным спим втроём, все довольны. Знакомая ни на что не претендует, по дому помогает. Отношения с женой никак не изменились. Раньше не мог даже и подумать, что буду иметь две жены.

комментарии: 0

Женат уже 7 лет. Двое детей. Часто ...

Женат уже 7 лет. Двое детей. Часто по работе езжу в командировки во время которых встречаю девушек и провожу с ними ночь. Есть и постоянные у себя в городе с которыми давно сплю. Почему так делаю? У жены интереса к сексу вообще нет. Ни со мной, ни с другими. Разговоры и сексологи не помогают да и ей по барабану. Единственные правила от неё: предохраняться, никому ни слова, да и ей не рассказывать детали. Вроде "мечта мужика" но остаток на душе. Надолго ли так...

комментарии: 0

Раньше, когда все уходили из дома, ...

Раньше, когда все уходили из дома, это означало что мы с женой можем трахаться во всех углах и орать как того душа просит. Теперь когда все уходят это означает что мы можем в разных комнатах включить телевизор на любимой программе и залипать в телефон. 22 года...

комментарии: 0

Сказала парню, что отныне секс у на...

Сказала парню, что отныне секс у нас будет после штампа в паспорте, кольца на безымянном пальце правой руки и фотографии со свадьбы. После этого, недолго думая, он нарисовал мне паспорт со штампом, снял кольцо с другого пальца и надел на безымянный, сфотографировал нас на фоне ковра и провозгласил меня своей женой. В душе мы просто дети.

комментарии: 0

После родов у жены появились бока и...

После родов у жены появились бока и пузо. Давно заметил, что стала комплексовать на этот счет. Переодевания в одиночестве, секс в темноте, совместные походы в душ остались в далеком прошлом. Девушки!!! Некоторые вас любят не за осинные талии, а за то, что вы рядом, рожаете, кормите, вдохновляете. Любящий муж не уйдет за таких мелочей, как лишний вес. Он уйдет от нехватки секса при свете и от постоянных отказов помыться с вами! Ваши комплексы и боязнь разочаровать мужа лишним весом могут поставить крест на ваших отношениях.

комментарии: 0