Посты про душу для детей

Живи так просто, будто в сказке: ...

Живи так просто, будто в сказке: Будь, как принцесса, хороша, И, как Мальвина будь прекрасной. И, как у Золушки, душа Твоя да будет нежной, доброй. Так с Днём Рождения тебя! Как Буратино будь задорной. Живи и радуйся, любя.

комментарии: 0

Заметила, что многие девушки ищут с...

Заметила, что многие девушки ищут себе принцев. И чтобы любил, и уважал, посуду мыл... Я как Фиона, нашла себе своего Шрека. И попу почесать, и покушать ночью вместе, поржать от души. Я счастлива.

комментарии: 0

Вышла замуж второй раз. У мужа и у ...

Вышла замуж второй раз. У мужа и у меня по ребёнку из первых браков. Моей 6 лет, его — 11. Если балуем, то покупаем равноценные подарки обоим. Если ругаю, то получают оба. Мы идём вчетвером на мультик про принцесс, а следующим днём все вместе на «Тачки». Играем, потом по-честному распределяем домашние обязанности. Новое пальто ему? Значит, новая юбка ей. Да, глубоко в душе есть преобладающая кровная привязанность, но мы сделаем всё, чтобы дома не было "твоих", моих", "старших" и "младших". Только наши, только семья.

комментарии: 0

Бесит, что люди не понимают, что вн...

Бесит, что люди не понимают, что внешность у ребенка еще 10 раз изменится. Из обезьянки превращаются в принцессу, и наоборот. А вот самооценка у ребенка формируется уже в детстве. Так что пусть лучше маленькие девочки вырастают принцессами и ангелочками, хотя бы в душе, а не страдают от комплекса неполноценности из-за чьей-то излишней объективности!

комментарии: 0

Моя бабушка всю жизнь была необыкно...

Моя бабушка всю жизнь была необыкновенным человеком, её история похожа на историю Золушки, только никакой принц её не спасал от злой мачехи, она сама уехала в Советский Союз, который так ей нравился. Худенькая, с длинными черными косами, и ранимой душой, но сильная духом. Там она встретила моего дедушку, красавца с глазами-океанами, музыкантом и кораблестроителем, человека с необыкновенным чувством юмора. Они прожили вместе больше полувека, оба стали большими начальниками. Дедушка всегда подавал ей руку выходя из машины, встречал её с работы. У него в кармане пиджака всегда был платок, а внутри пиджака всегда маленький гребень для густой копны волос. Бабушка всегда ходила на маникюр, всегда очень ухоженная, всегда на каблуках, а дедушка в костюме. И знаете, никогда они и не были похожи на стариков. На людей в возрасте - да, но не старики. Два года назад дедушка умер. Во сне, перед этим как всегда много шутил. Через полгода после этого бабушка ушла с работы, из компании, до сих пор...
Показать полностью
комментарии: 0

Подарила брату-качку на Рождество р...

Подарила брату-качку на Рождество розовый шейкер для протеина и розовое постельное белье с принцессой на одеяле во весть рост. Он счастлив! Потому что мы оба знаем, что в душе он Принцесса ^_^ Люблю его!

комментарии: 0

Живу с самой очаровательной и невер...

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая! Прек...
Показать полностью
комментарии: 0

Главное душой не стареть

Теги: 

Бешенная энергетика

Гифка - Главное душой не стареть
комментарии: 3
6 лет назад
Мурчалка
Двигаются отлично

Ногти длиннее, ресницы пышнее, И н...

Ногти длиннее, ресницы пышнее, И ноги от самых, от самых ушей! Платье как фее, бриллианты на шею, И чтобы всё это было скорей. Счастья побольше, животик поплоще, И жизнь не мелком, а красивым пером! Ну а душа пусть будет потолще, Чтоб этим всем пировать перед сном..

комментарии: 0

Эх, подруга, в День рожденья, Я же...

Эх, подруга, в День рожденья, Я желаю кучу денег, К ним в придачу шмоток гору, И чтоб все бы были впору! Чтоб на лимузине белом Въехал принц, с прекрасным телом, И увез тебя он в рай! Про меня не забывай! Хоть открытку напиши. Поздравляю от души!

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Бантики и платьишки, Сказки про пр...

Бантики и платьишки, Сказки про принцессу — Всё осталось в прошлом. Сегодня ты невеста. Нежная малышка, Мамина отрада. Не смотри, что плачу, За тебя так рада. Ты моя принцесса В белом—белом платье. Я тебе желаю Много—много счастья. Муж пусть обожает, И тебя, и деток. Живите душа в душу, Много—много лет.

комментарии: 0

Все девушки в рекламе шампуней прям...

Все девушки в рекламе шампуней прям такие феи, так сексуально моют голову, стоя в душе... А я свои волосы длиной до попы мою, раскорячившись над ванной в позе пьющего оленя... Никакой эстетики! Поэтому и закрываюсь в ванной, чтоб муж не застал :-)

комментарии: 0

Когда в душе ты итальянский шеф-повар, но работаешь в столовке

комментарии: 2
6 лет назад
Интересующийся бот
да, а то повору по еблотту прилетит сразу же